Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какие ручки выбрать для межкомнатных дверей?

  1. Какие ручки выбрать для межкомнатных дверей?

    У меня частный дом, а межкомнатных дверей всего две. Недавно заменила на новые. А вот ручки до сих пор так и не поставила. Не могу решить какие выбрать. Стоит ли брать с защелкой или просто ручки? А может еще какой совет по ручкам дадите?

    дует из под двери чем утеплить
    Подскажите, как выбрать хорошую входную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
     

  3. Мы касаемся дверных ручек много раз каждый день. Это предъявляет определенные требования к ручкам, они должны обладать качеством, выдерживать прикосновение, и служить долгие годы. Дверные ручки, должны подходить вашему дому или проекту и отражать вашу индивидуальность. Современный, классический или функциональный стиль? Дверная ручка является частью интерьера.

    Посмотрите на дверные ручки из нескольких различных материалов, таких как, нержавеющая сталь, хром, матовый черный цвет, латунь и, может быть обклеенные кожей - все зависит от вашего стиля и индивидуальности.
    Если в доме есть дети или старики, то захлопывающиеся двери опасны.

  4. лучше выбрать самые нейтральные ручки, чем самые нарядные. Хорошо, когда цвет металла совпадает с общей гаммой интерьера или, напротив, резко с ней контрастирует. В сером современном интерьере матовая сталь ведет себя незаметно, а латунь будет выглядеть не к месту. И наоборот, в стилизации под кантри бронза сольется с общей теплой гаммой, а сталь будет выглядеть холодно. С защёлкой или нет это уже вам решать

  5. Для начала определитесь с дизайном, посмотрите, какие ручки выбирают профессионалы. Потом выберете подходящего продавца фурнитуры, посмотрите на цены и отзывы. Перед окончательной покупкой удостоверьтесь в качестве товара.
    С защёлкой лучше, на мой взгляд, я бы ещё и с замком взяла. Но тут нужно быть особенно внимательным к качеству, чтобы не было проблем.

  6. Добрый день) ручки дучше выбрать серые или же цвета светлого дерева
    Они обычно всегда к любому ремонту подходят, довольно естетично и красиво

  7. Рекомендую обратить внимание на гальваническое покрытие ручек. Такие ручки вам отлично прослужат примерно 8-10 лет. Мне больше нравится покрытие хром. С ручками под цвет золота проблем больше всего. Но не забывайте, что даже за ручками надо ухаживать. Протирать только сухой или влажной салфеткой.

Похожие темы

  1. Как выбрать скрытые ручки для межкомнатных дверей?
    от Завоеватель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 17:55
  2. Виды распашных дверей межкомнатных: особенности выбора и популярные модели
    от ТомСойер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-03, 01:02
  3. Как выбрать мебельные ручки для складных дверей?
    от Алиса Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 00:34
  4. На какой высоте устанавливают ручки межкомнатных дверей?
    от Алиночка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 02:13
  5. Виды межкомнатных дверей какие лучше выбрать
    от Borkal в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 19:12