Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти карту реновации зданий в СПб?

  1. Где найти карту реновации зданий в СПб?

    Всем привет! Слышал, что есть специальная интерактивная карта, на которой можно посмотреть объекты под реновацию в Санкт-Петербурге. Кто-нибудь знает, где её можно найти и как она работает? Интересуют особенно район Купчино и окрестности, хотим с женой квартиру брать, но боимся, что под снос попадём. Спасибо!

    Где узнать информацию о карте реновации на портале mos.ru?
    Где можно посмотреть карту реновации зданий в Санкт-Петербурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, карта реновации для Питера есть на сайте КГИОП, там свежие данные и планы по кадастре. Вводишь адрес или район и смотришь, что в планах. Очень удобно, проверьте сами, вдруг и ваш дом там есть.

  5. Цитата Сообщение от Лось
    На сколько я знаю, карта реновации для Питера есть на сайте КГИОП, там свежие данные и планы по кадастре. Вводишь адрес или район и смотришь, что в планах. Очень удобно, проверьте сами, вдруг и ваш дом там есть.
    Спс за инфу! Посмотрел по вашей наводке, дома пока нет, но вот соседний двор под реновацию идет, волнуюсь теперь(

  6. Парни, не всегда эти карты точные, частенько обновляют не так быстро, как надо. Лучше зайти в местный комитет по строительству или администрацию района и уточнить инфу. А еще иногда у застройщиков своя инфа бывает.

  7. Цитата Сообщение от Кабан
    Парни, не всегда эти карты точные, частенько обновляют не так быстро, как надо. Лучше зайти в местный комитет по строительству или администрацию района и уточнить инфу. А еще иногда у застройщиков своя инфа бывает.
    Это верно, сам как-то обломался, когда по карте было все чисто, а потом бац и анонсировали план по реновации. Карты это хорошо, но доп. проверка не помешает.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Goreev
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти карту фонда реновации Москвы?
    от Iceman в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 21:47
  2. Где можно посмотреть карту реновации зданий в Санкт-Петербурге?
    от Броня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 15:55
  3. Где найти карту реновации по Аминьевскому шоссе?
    от Даниил Андреевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 17:32
  4. Где найти карту реновации Москвы?
    от Шерлок в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 04:18
  5. Где найти карту реновации в Екатеринбурге?
    от Шелоб в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 01:01