Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие новости про проект реновации в Санкт-Петербурге?

  1. Какие новости про проект реновации в Санкт-Петербурге?

    Всем привет! Слышал, что в Питере планируют запустить крупный проект по реновации жилых районов. Кто-нибудь в курсе, о каких районах идет речь и на каком этапе сейчас находится этот проект? Интересует также, какие условия переселения предлагают жителям? Может быть, уже есть примеры, как это было реализовано?

    Какие проекты реновации сейчас на пике популярности?
    Снос домов по программе реновации в районе Очаково-Матвеевское

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наскока я знаю, конкретика пока туманна. Власти обсуждают этот вопрос, но конкретных районов не называют. Говорят, что будут снoсить аварийное жилье, но пока все на уровне разговоров. Вы бы какой район реновировали первым?

  5. Цитата Сообщение от Карина
    Наскока я знаю, конкретика пока туманна. Власти обсуждают этот вопрос, но конкретных районов не называют. Говорят, что будут снoсить аварийное жилье, но пока все на уровне разговоров. Вы бы какой район реновировали первым?
    Согласен, инфы мало. Надо чтоб не только сносили, а ещё и чтоб новые палаты достойные давали, а то бывает, обещают золотые горы, а на деле....

  6. Привет! Я работаю в строй компании, которая занимается проектом реновации, и могу сказать, что пока только планы. Рассматриваются несколько районов, где дома в оч плохом состоянии. Все зависит от множества факторов, включая финансирование. Насчёт условий повторения – всем жителям обязаны предоставить равноценное жилье или компенсацию. Если вам интересно конкретнее, могу поделиться, как прошла реновация в Мск, где мы принимали участие – там народ тоже переживал, но в итоге многие остались оч довольны новыми квартирами.

  7. Цитата Сообщение от Владимир
    Привет! Я работаю в строй компании, которая занимается проектом реновации, и могу сказать, что пока только планы. Рассматриваются несколько районов, где дома в оч плохом состоянии. Все зависит от множества факторов, включая финансирование. Насчёт условий повторения – всем жителям обязаны предоставить равноценное жилье или компенсацию. Если вам интересно конкретнее, могу поделиться, как прошла реновация в Мск, где мы принимали участие – там народ тоже переживал, но в итоге многие остались оч довольны новыми квартирами.
    Интересно, какие же районы рассмтривают? Мы с семьёй живём в старом фонде, хотелось бы подробностей. Если можешь, расскажи поподробнее про Московский опыт.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Владимир45
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие адреса включены в программу реновации в Санкт-Петербурге?
    от Маргаритка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 05:13
  2. Какие последние новости о программе реновации в Санкт-Петербурге?
    от Лешик в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 04:52
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 01:10
  4. Последние новости по программе реновации в Санкт-Петербурге?
    от Ангелика в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 03:58
  5. Какие последние новости о реновации хрущевок в Санкт-Петербурге?
    от Владимир ГЛ в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 00:59