Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищу информацию по дому по реновации на Бехтерева, 25 кв. 49

  1. Ищу информацию по дому по реновации на Бехтерева, 25 кв. 49

    Привет всем! В интернете не могу найти данные о состоянии дома по программе реновации, что находится по адресу Бехтерева, 25 квартира 49. Может кто живет рядом или знает людей оттуда? Хочу понять, начался ли ремонт, какие условия переселения, и в каком состоянии сейчас находится дом. Очень нужна информация!

    Информация о доме по реновации на Локомотивном проезде, 8
    Информация о доме по адресу Даниловская наб., вл 8 после реновации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прива! Я не из этого района, но мой дядька рядом живет. Говорил, что ремонт еще не начинали, вроде бы только планируют. Народу нервозно там, не знают когда всё начнется и как их перевезут. У самого такое было, пока документы собирал и ждал - волосы седые появились!

  5. Цитата Сообщение от НиколайСТР
    Прива! Я не из этого района, но мой дядька рядом живет. Говорил, что ремонт еще не начинали, вроде бы только планируют. Народу нервозно там, не знают когда всё начнется и как их перевезут. У самого такое было, пока документы собирал и ждал - волосы седые появились!
    Ну вот, точно как я и думал. Слышал, что у многих такая заморочка с этой реновацией. Спасибо за инфу, будем дальше искать, что там и как.

  6. Здарова. Живу в соседнем доме, проходил мимо - пока там тихо. А насчет переселения ты в управу своего района заходи, они должны точно знать, есть ли график переселения. Как по мне, так лучш в местной администрацию ходи - они планы раскладывать должны. И в сети поищи, может быть страница есть в соцсетях на этот счет.

  7. Цитата Сообщение от Жасмин
    Здарова. Живу в соседнем доме, проходил мимо - пока там тихо. А насчет переселения ты в управу своего района заходи, они должны точно знать, есть ли график переселения. Как по мне, так лучш в местной администрацию ходи - они планы раскладывать должны. И в сети поищи, может быть страница есть в соцсетях на этот счет.
    Спс, дружище, походу придется самому с ногами к ним идти. За наводку про сети тоже благодарю, ща поищу что там и как.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от AliceInWonderland
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где узнать информацию о карте реновации на портале mos.ru?
    от TanyaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 10:10
  2. Где найти информацию о квартирах по реновации на ул. Лавочкина?
    от Асель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 22:22
  3. Где найти информацию о плане реновации в Кузьминках?
    от Софи в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 04:38
  4. Как пристроить к дому комнату с фундаментом: пошаговое руководство
    от Александра Александровна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 01:37
  5. Советы по созданию фундамента для пристройки к дому своими руками
    от Ирина_ в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-11-23, 21:49