Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Адреса объектов Московского фонда реновации?

  1. Адреса объектов Московского фонда реновации?

    Всем привет! Ребят, кто-нибудь знает, где можно посмотреть список адресов домов, попадающих под реновацию в Москве? Интересует ключевая инфа про адреса и сроки, когда примерно начнется ремонт. Может у кого уже был подобный опыт или знаете норм сайт с инфой?

    Как подать жалобу на фонд реновации?
    Каковы планы фонда реновации по адресу Милютинский переулок, дом 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Заходил недавно на сайт mos.ru, там в разделе "Реновация" вся инфа есть. Там карту можешь глянуть, все адреса отражены. Сроки конечно везде разные, но хотя бы список домов под реновацию точно найдешь.

  5. Цитата Сообщение от Козерог
    Привет! Заходил недавно на сайт mos.ru, там в разделе "Реновация" вся инфа есть. Там карту можешь глянуть, все адреса отражены. Сроки конечно везде разные, но хотя бы список домов под реновацию точно найдешь.
    Спасиб, бро! Посмотрел, действительно все по полочкам разложено. Нашел свой дом, теперь буду следить за новостями оттуда.

  6. О! Эта тема меня тоже волнует, у меня в доме говорят скоро начнут всё менять. Сам искал инфу и наткнулся на оф.сайт Фонда Реновации Москвы – renfund.ru. Там зашел в раздел проекты, там по районам все дома, которые они собираются делать, выложены. И сроки у них там прикидывают, но это ж всё приблизительно, ты понимаешь.

  7. Цитата Сообщение от Изабелла
    О! Эта тема меня тоже волнует, у меня в доме говорят скоро начнут всё менять. Сам искал инфу и наткнулся на оф.сайт Фонда Реновации Москвы – renfund.ru. Там зашел в раздел проекты, там по районам все дома, которые они собираются делать, выложены. И сроки у них там прикидывают, но это ж всё приблизительно, ты понимаешь.
    Эх, нашел свой дом, в списках. Да уж, понятие "срок" у них растяжимое очень. У нас обещали в прошлом году начать, а теперь вроде как на следующий перенесли. Но инфа полезная, спс!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от IvanRanger
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 08:57
  2. Как купить квартиру у московского фонда реновации?
    от Алиса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 01:00
  3. Где найти официальный сайт Московского фонда реновации?
    от Дмитрий в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 21:35
  4. Каковы планы по реновации Московского района СПб?
    от Frozone в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 23:43
  5. Где можно найти карту объектов фонда реновации?
    от Elektra в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 18:18