Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отели ОАЭ

  1. Отели ОАЭ

    Всем привет! Планирую поездку в ОАЭ и ищу отели, которые недавно прошли реновацию. Хочу на собственном опыте убедиться в качестве обновления. Может, кто уже останавливался в таких и может поделиться впечатлениями? Интересует уровень комфорта, новые удобства и стоит ли оно того? Буду признателен за любые отзывы!

    Что будет если не перерегистрировать квартиру после ремонта?
    Что происходит с уголовным делом, связанным с реновацией в СПб?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Останавливался в отеле X, который переоткрыли после ремонта прошлым летом. Небо и земля с тем, что было до этого – все блестит, новая мебель, техника на ого-го. Мне понравилось, плюс персонал начудил сервис. Номера стали уютнее, бассейн обновили. Так шо если ещё не букировали, советую туда зыркнуть!

  5. Цитата Сообщение от Scheherazade
    Привет! Останавливался в отеле X, который переоткрыли после ремонта прошлым летом. Небо и земля с тем, что было до этого – все блестит, новая мебель, техника на ого-го. Мне понравилось, плюс персонал начудил сервис. Номера стали уютнее, бассейн обновили. Так шо если ещё не букировали, советую туда зыркнуть!
    Спс за инфу, тож хочу туда сгонять! А чё по цене? После обновы не сильно заломили?

  6. Здрасьте! Не в коем случае не идите в отель Y. После "реновации" там только покраска свежая, а проблемы старые как мир осталис. Кондеи шумят, как трактора, а в ванной просто атас, краны текут. Не тратьте свои кровные, лучше в старый добрый Z - там ремонт сделали с умом!

  7. Цитата Сообщение от Аврора
    Здрасьте! Не в коем случае не идите в отель Y. После "реновации" там только покраска свежая, а проблемы старые как мир осталис. Кондеи шумят, как трактора, а в ванной просто атас, краны текут. Не тратьте свои кровные, лучше в старый добрый Z - там ремонт сделали с умом!
    Ёмаё, ну ты и отпугнул! А я в Y смотрел на недельку... Норм что предупредил, на Z глазки и положу тогда.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Илона
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.