Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как выбрать фурнитуру для раздвижных межкомнатных дверей?

  1. Как выбрать фурнитуру для раздвижных межкомнатных дверей?

    Привет всем! Собрались ставить двери-купе в квартире и вот думаем, на что вообще обращать внимание при выборе фурнитуры для раздвижных межкомнатных дверей? Может кто сталкивался и посоветует, что лучше брать, чтобы надёжно было и долго служило. Спасибо!

    Как установить магнит для межкомнатной двери?
    Как купить недорого межкомнатную дверь в Нижнем Новгороде

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вам всё равно на производителя или как? Я, когда делал ремонт, брал фурнитуру от Германии, пока не разочаровался. Главное – чтоб ролики хорошие были, металл а не пластмасску смотрите, а еще чтоб каретка подшипниковая надежная была. Смотрите отзывы в нете, там много чего полезного можно найти.

  5. Цитата Сообщение от danet
    Вам всё равно на производителя или как? Я, когда делал ремонт, брал фурнитуру от Германии, пока не разочаровался. Главное – чтоб ролики хорошие были, металл а не пластмасску смотрите, а еще чтоб каретка подшипниковая надежная была. Смотрите отзывы в нете, там много чего полезного можно найти.
    Согласен насчет отзывов, сейчас и правда проще выбрать, когда есть чужой опыт. А про металлические ролики правда, лучше переплатить немного, но потом не мучиться с заменой.

  6. Ну что сказать, брал недавно себе систему Аллюминиевая+++, нормальная такая, вроде и цена адекват, и качество на высоте. Вам важно чтобы система была с доводчиком или без него? И ещё, ширина проема какая? Это влияет на выбор комплектующих. Я к тому, что не всё так просто, надо учить массу ньюансов.

  7. Цитата Сообщение от Циркон
    Ну что сказать, брал недавно себе систему Аллюминиевая+++, нормальная такая, вроде и цена адекват, и качество на высоте. Вам важно чтобы система была с доводчиком или без него? И ещё, ширина проема какая? Это влияет на выбор комплектующих. Я к тому, что не всё так просто, надо учить массу ньюансов.
    Браток, а как долго уже используешь эту систему Аллюминиевую+++? У самого перделка на носу, думаю что брать. Доводчик – это штука нужная, да? Или без него норм будет?

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Nightcrawler
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать фурнитуру для откатных межкомнатных дверей?
    от Майор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 23:40
  2. Как выбрать фурнитуру вантаж для межкомнатных дверей?
    от Шаман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 16:18
  3. Фурнитура для складных дверей межкомнатных купить: поиск и покупка комплектующих
    от Петрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 15:16
  4. Где купить фурнитуру Армадилло для межкомнатных дверей?
    от Вадим в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-19, 05:53
  5. Где купить фурнитуру AGB для межкомнатных дверей?
    от Дорофея в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 20:31