Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Выбор умных входных дверей для установки в квартиру

  1. Выбор умных входных дверей для установки в квартиру

    Привет всем! Решил заменить старую входную дверь на умную, с дополнительными функциями безопасности и управлением через смартфон. Кто уже устанавливал такие? На что обращать внимание при выборе и какие бренды смотреть?

    Как правильно выбрать входную дверь в квартиру: полезные советы
    Какие входные двери в квартиру сейчас в топе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я у себя ставил дверь с биометрией от компании SmartLocks. Доволен как слон, но были нюансы с установкой - желательно брать комплексно с монтажом. Смотрите чтоб была возможность дистанц. управления и интеграция с вашей смарт системой. И да, учитывайте, что всё это стоит недешево."

  5. Цитата Сообщение от Гриногрий
    "Я у себя ставил дверь с биометрией от компании SmartLocks. Доволен как слон, но были нюансы с установкой - желательно брать комплексно с монтажом. Смотрите чтоб была возможность дистанц. управления и интеграция с вашей смарт системой. И да, учитывайте, что всё это стоит недешево."
    "Спасибо за совет! А что по ценам? Не охота переплачивать за бренд, но и на безымянные китайские пуговицы подписываться не хочу."

  6. "Нам в жк "Новое Будущее" ставили двери с электронной защитой по умолчанию. Честно, фичи так се, половиной не пользуюсь. Отпечаток - прикол, но в минус 30 на улице он часто не срабатывает. Зачем переплачивать за функции, которые не нужны? Лучше взять надежную металлическую дверь поаккуратнее."

  7. Цитата Сообщение от OlegExplorer
    "Нам в жк "Новое Будущее" ставили двери с электронной защитой по умолчанию. Честно, фичи так се, половиной не пользуюсь. Отпечаток - прикол, но в минус 30 на улице он часто не срабатывает. Зачем переплачивать за функции, которые не нужны? Лучше взять надежную металлическую дверь поаккуратнее."
    "Спасибз за ваш мнение, но мне важны эти "фишки" - хочу в курсе быть всех новых штук. А неужели с отпечатком такие проблемы? Стоит ли тогда брать с этой функцией?"

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от KatyaStorm
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 02:56
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 01:56
  3. Как выбрать электронный замок на входную дверь квартиры?
    от Александра в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 05:19
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 11:30
  5. Входную дверь какой фирмы выбрать для квартиры
    от stanly80 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-31, 22:10