Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать электронный замок на входную дверь квартиры?

  1. Как выбрать электронный замок на входную дверь квартиры?

    Привет всем! Решаю поставить на входную дверь квартиры электронный замок. Хочу узнать, на что обратить внимание при выборе, и стоит ли вообще обновлять старую замковую систему? Кто уже использовал, поделитесь опытом!

    Руководство по установке двупольных стальных утепленных дверей модели 2ДСУ 2.02 1
    Где найти хорошее ателье стальных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сразу скажу, главное - надежность и долговечность. Я ставил электромеханический замок с биометрической идентификацией, теперь и ключи забыл что такое. Да, не из дешевых, зато забыть 'ключи' теперь нельзя "

  5. Цитата Сообщение от Gulliver
    "Сразу скажу, главное - надежность и долговечность. Я ставил электромеханический замок с биометрической идентификацией, теперь и ключи забыл что такое. Да, не из дешевых, зато забыть 'ключи' теперь нельзя "
    "А батарейки как часто менять? Не хочется с нагрудным ребенком под дверью застрять, если замок решит разрядиться ))"

  6. "Во-чт,ваще можно без проблем обойтись и без электроники. У меня знакомый поставил такой замок и тока мучается, то прога глючит, то еще что. И денежку заплатил нехило!"

  7. Цитата Сообщение от Anastasia1993
    "Во-чт,ваще можно без проблем обойтись и без электроники. У меня знакомый поставил такой замок и тока мучается, то прога глючит, то еще что. И денежку заплатил нехило!"
    "Ну так техника всяческая требует ухода, это ж понятно. Без электроники - это как, просто два обычных замка чтоль?"

  8. "Смотри не ошибись с выбором модели, а то потом из квартиры выбираться проблематично будет. Я одно время заморочился смарт-замками. Плюсы - удобно, ключи не теряются, можно дистанционо управлять. Минусы — цена кусается и монтаж потуже обычного."

  9. Цитата Сообщение от Анна Моргова
    "Смотри не ошибись с выбором модели, а то потом из квартиры выбираться проблематично будет. Я одно время заморочился смарт-замками. Плюсы - удобно, ключи не теряются, можно дистанционо управлять. Минусы — цена кусается и монтаж потуже обычного."
    "Да и если Wi-Fi отрубится или сервер умного дома полетит, то поздравляю - вы невольник современных технологий."

  10. "Мы с мужем поставили кодовый замок на дверь, так как детки постоянно ключи теряли. Оч удобно, теперь никаких проблем. И не такие уж они и дорогие, модели разные есть."

  11. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    "Мы с мужем поставили кодовый замок на дверь, так как детки постоянно ключи теряли. Оч удобно, теперь никаких проблем. И не такие уж они и дорогие, модели разные есть."
    "А не боитесь, что код кто-то угадает или подсмотрит? Я бы все же с биометрией взяла, пусть и дороже. Безопасность прежде всего."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой электромеханический замок выбрать на входную дверь?
    от Lien02W855 в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 11:46
  2. Как выбрать электронный дверной замок для входной двери?
    от Сирин в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-01-15, 00:46
  3. Как установить электронный кодовый замок на входную дверь?
    от Золотая в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-24, 11:12
  4. Как выбрать электрический замок на входную дверь?
    от Daredevil в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 12:36
  5. Установка электронных замков на дверь: пошаговое руководство
    от Electro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-28, 12:10