Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти хорошее ателье стальных дверей?

  1. Где найти хорошее ателье стальных дверей?

    Добрый день, форумчане! Решил заменить входную дверь в квартиру, но хочу заказать не стандартное решение, а что-то надежное и оригинальное. Может кто сталкивался и может порекомендовать ателье, которое специализируется на изготовлении стальных дверей под заказ? Буду благодарен за любые советы!

    Как выбрать стальные двери для портье?
    Где можно купить качественные стальные двери напрямую от производителя?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Слышал, что в р-не Марьино есть крутое ателье, мой сосед оттуда заказывал, всем доволен. Надежные двери, дизайн на выбор – современный или классика, как хочешь. Защита от взлома на высоте, говорит."

  5. Цитата Сообщение от Радуга
    "Слышал, что в р-не Марьино есть крутое ателье, мой сосед оттуда заказывал, всем доволен. Надежные двери, дизайн на выбор – современный или классика, как хочешь. Защита от взлома на высоте, говорит."
    "А контакты не подкинешь? Тоже заинтриговал меня твой сосед."

  6. "Был опыт, недовольна. Заказали в ателье кованую дверь, сроки сорвали на месяц, да и качество так себе. Лучше возьмите готовую у проверенного производителя, меньше головняка будет."

  7. Цитата Сообщение от Юла
    "Был опыт, недовольна. Заказали в ателье кованую дверь, сроки сорвали на месяц, да и качество так себе. Лучше возьмите готовую у проверенного производителя, меньше головняка будет."
    "У всех бывают проколы. Мож спецификация сложная была? Или мастер вышел из строя?"

  8. "В инете полно объяв, главное, чтоб монтаж качественный был. Пусть даже самое лучшее ателье сделает, а установка плохая - и всё, привет, злоумышленники."

  9. Цитата Сообщение от NinaWind
    "В инете полно объяв, главное, чтоб монтаж качественный был. Пусть даже самое лучшее ателье сделает, а установка плохая - и всё, привет, злоумышленники."
    "Согласен про монтаж. Знакомый сам вроде умелый, а дверь поставил криво – теперь все сквозняки комнату обходят."

  10. "Я б вам рекомендовал не искать ателье, а поехать на фабрику, которая занимается дверьми. Там и оборудование подходящее, и материалы лучше. И по гарантии спокойнее будет."

  11. Цитата Сообщение от Venom
    "Я б вам рекомендовал не искать ателье, а поехать на фабрику, которая занимается дверьми. Там и оборудование подходящее, и материалы лучше. И по гарантии спокойнее будет."
    "Фабрика не всегда значит лучше. Я у местных мастеров заказывал, так мне и в цвет под обои сделали, и узоры, что хотел. А фабрика все серийное чаще всего."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие стандарты существуют для стальных дверей в СПб?
    от Пьеро в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-18, 07:04
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 06:10
  3. Нюансы монтажа стальных дверей
    от Карамель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-25, 04:53
  4. Сборка ламината своими руками: поиск обучающего видео
    от ЕвгенийС в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 19:39
  5. Отзывы о дверях из стали
    от Juliet в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-04-30, 21:54