Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие стандарты существуют для стальных дверей в СПб?

  1. Какие стандарты существуют для стальных дверей в СПб?

    Привет всем! Ребят, столкнулся с необходимостью замены входной двери, и уже определился, что хочу стальную. Вопрос к знающим

    Кто покупал стальные двери Бастион в Смоленске?
    Расценка в смете на демонтаж металлической двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Ну, насколько знаю, то важно, чтобы дверь соответствовала ГОСТ 31173-2003, там указаны требования к ударной прочности, влагоустойчивости и т.п. И обрати внимание на класс замка, он должен быть не ниже второго для надежности. У самого такая дверь, чувствую себя крепость!

  5. Цитата Сообщение от MoonKnight
    Привет! Ну, насколько знаю, то важно, чтобы дверь соответствовала ГОСТ 31173-2003, там указаны требования к ударной прочности, влагоустойчивости и т.п. И обрати внимание на класс замка, он должен быть не ниже второго для надежности. У самого такая дверь, чувствую себя крепость!
    Спасибо за инфу! Не знал про ГОСТ, почитаю. А какую дверь взял, если не секрет?

  6. Салют! Поищи производителя, что предложит сертификаты соответствия. И монтаж проверь, дабы в российских условиях смонтировали по нормам. Мои соседи брали дверь "Армада", прикинь, даже звук из подъезда не слышно - збс. И замок, согласен, не экономь - бери дороже, это твоя безопасность.

  7. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    Салют! Поищи производителя, что предложит сертификаты соответствия. И монтаж проверь, дабы в российских условиях смонтировали по нормам. Мои соседи брали дверь "Армада", прикинь, даже звук из подъезда не слышно - збс. И замок, согласен, не экономь - бери дороже, это твоя безопасность.
    Ага, про сертификаты точно в точку! Меня вот подвела установка, пришлось переделывать. Замок у меня гардиан, тож норм, рекомендую.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от irkost
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 19:31
  2. Какие бывают типы дверей-гармошка и каковы их особенности?
    от trosso в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-12-31, 14:38
  3. Какие стандарты существуют для установки дверей?
    от IvanPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-10, 07:25
  4. Виды механизмов межкомнатных дверей
    от Провидец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-08-21, 22:23
  5. Современные модели дверей-гармошек 21 века и места, где их можно купить
    от Ученый в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-06, 03:02