Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие существуют виды замков для металлических входных дверей?

  1. Какие существуют виды замков для металлических входных дверей?

    Привет всем! Подбираю замок для входной металлической двери и хочу узнать, какие бывают виды и на что обратить внимание при выборе. Хотелось бы услышать советы и рекомендации, может, кто недавно ставил или менял замок, поделитесь опытом!

    Пояснение понятия: что такое терморазрыв в металлических входных дверях?
    Как купить качественные входные металлические двери в Гомеле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вообще, замков куча видов: сувальдные, цилиндровые, электромеханические и кодовые. Я лично за цилиндровые - они более удобные в обращении, можно перекодировать если ключ потеряешь, и выбор огромный. Но в активные районы лучше ставить сувальдный, взломать сложнее."

  5. Цитата Сообщение от zudy
    "Вообще, замков куча видов: сувальдные, цилиндровые, электромеханические и кодовые. Я лично за цилиндровые - они более удобные в обращении, можно перекодировать если ключ потеряешь, и выбор огромный. Но в активные районы лучше ставить сувальдный, взломать сложнее."
    "А сувальдный точно лучше? понятно, взломать сложнее, но они ж жутко неудобные, ключи это какие-то кирки для замка, а не ключи)) у самого такой был, поменял на цилиндровый и не жалею"

  6. "Слышь, защита твоей хаты - это святое. Я бы на твоем месте вообще два замка ставил, один сувальдный, другой цилиндровый, так наверняка. И плюс ко всему обрати внимание на класс защиты замков. Есть стандарты типа EN 1303, чем выше класс, тем лучше. А ещё посмотри, чтобы корпус был металлический, а не пластмасса какая-нибудь. Ну и замки с функцией "антизаклинивания" бери, а то у знакомого был случай - ключ сломался, полдня выламывали дверь."

  7. Цитата Сообщение от Татьяна Михайловна
    "Слышь, защита твоей хаты - это святое. Я бы на твоем месте вообще два замка ставил, один сувальдный, другой цилиндровый, так наверняка. И плюс ко всему обрати внимание на класс защиты замков. Есть стандарты типа EN 1303, чем выше класс, тем лучше. А ещё посмотри, чтобы корпус был металлический, а не пластмасса какая-нибудь. Ну и замки с функцией "антизаклинивания" бери, а то у знакомого был случай - ключ сломался, полдня выламывали дверь."
    "А ты запарился, браток) два замка - это перебор уже, ведь не в бункере живем. Но про класс защиты верно говоришь, сам не знал про этот стандарт, щас гляну что к чему. Спс за инфу"

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от LeoMountain
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Какие плюсы и минусы у входных металлических дверей с окном?
    от Леголас в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 17:39
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 18:35
  3. Какие бывают виды входных и межкомнатных дверей?
    от artjom2310 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-29, 11:06
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-09, 00:57
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 00:36