Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие плюсы и минусы у входных металлических дверей с окном?

  1. Какие плюсы и минусы у входных металлических дверей с окном?

    Всем привет! Рассматриваю для установки в частный дом входную металлическую дверь с окном. Хочеться чтоб было светло и уютно в прихожей. Кто нибудь ставил такое? Что скажете, стоит ли оно того? Слышал разные мнения, и по безопасности, и по теплоизоляции, хочу понять все за и против. Поделитесь опытом, плиз!

    Как выбрать двойную металлическую входную дверь?
    Выбор серой металлической входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ставил такую дверь год назад, по мне так больше минусов. Да, светло, но зимой холодно, и шумно, когда ветер. И безопасность под вопросом. Хоть и стекло армированное, но все равно боязно. Если её и ставить, то с двойным стеклопакетом."

  5. Цитата Сообщение от Kunitsin
    "Ставил такую дверь год назад, по мне так больше минусов. Да, светло, но зимой холодно, и шумно, когда ветер. И безопасность под вопросом. Хоть и стекло армированное, но все равно боязно. Если её и ставить, то с двойным стеклопакетом."
    "Согласен, нужно смотреть на теплоизоляцию. И ещё какое стекло, есть разные, есть и такие, что со стороны улицы не видно что в доме, а из дома норм всё видно."

  6. "Вот смотря зачем вам это окно. Если ради света в прихожей, то может проще sky-light сделать? У меня так и сделано, смотрится огонь!"

  7. Цитата Сообщение от IronFist
    "Вот смотря зачем вам это окно. Если ради света в прихожей, то может проще sky-light сделать? У меня так и сделано, смотрится огонь!"
    "Ого, а можно фотку в студию? Интересно глянуть, как это выглядит."

  8. "Друзья поставили такую. Не жалуються вроде. Говорят, что уютно и соседи все завидуют Но там у них и видеонаблюдение есть, так что по безопасности спокойны."

  9. Цитата Сообщение от Boromir
    "Друзья поставили такую. Не жалуються вроде. Говорят, что уютно и соседи все завидуют Но там у них и видеонаблюдение есть, так что по безопасности спокойны."
    "А видеонаблюдение это вообще must have сейчас, так что с ним и правда можно не переживать."

  10. "Мне кажется, что это лишняя трата денег. У меня обычная металлическая дверь, и я прямо не чувствую необходимость в окне. Хочешь света – повесь яркий светильник."

  11. Цитата Сообщение от Андрей999
    "Мне кажется, что это лишняя трата денег. У меня обычная металлическая дверь, и я прямо не чувствую необходимость в окне. Хочешь света – повесь яркий светильник."
    "Не всё же дело в свете, атмосфера важна. С окном как-то поуютнее получается все. Но это каждому своё."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 19:31
  2. Преимущества и недостатки межкомнатные двери без наличников в интерьере
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 20:02
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 18:35
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-09, 00:57
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 00:36