Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор серой металлической входной двери

  1. Выбор серой металлической входной двери

    Ребята, помогите с выбором! Хочу поставить на дачу серую металлическую входную дверь. Какие варианты посоветуете и на что обязательно обратить внимание при покупке?

    Как найти техническую металлическую дверь, которая будет самая простая и дешевая?
    Как отрегулировать входную металлическую дверь, если она плохо закрывается?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. В первую очередь обрати внимание на толщину листа металла, лучше чтоб не менее 2 мм был. И узнай, хорошие ли там утеплитель и контур уплотнений, чтобы зимой не мерзнуть.

  5. Цитата Сообщение от OlegArcher
    В первую очередь обрати внимание на толщину листа металла, лучше чтоб не менее 2 мм был. И узнай, хорошие ли там утеплитель и контур уплотнений, чтобы зимой не мерзнуть.
    Солидная помощь. А то некоторые двери могут быть как из фольги. Сам попадал, знаю.

  6. Сам себе взял дверь с порошковым напылением, не жалею. Не царапается и смотрится как новая уже пару лет.

  7. Цитата Сообщение от samsebemaster
    Сам себе взял дверь с порошковым напылением, не жалею. Не царапается и смотрится как новая уже пару лет.
    А не блекнет на солнце? У меня у соседа такой же цвет двери был, так она вскоре поблекла.

  8. Мой совет – берите дверь с хорошей звукоизоляцией. Живем рядом с дорогой – спасает.

  9. Цитата Сообщение от Olga
    Мой совет – берите дверь с хорошей звукоизоляцией. Живем рядом с дорогой – спасает.
    Угу, согласен. И ещё лучше смотреть, чтоб был надёжный замок, чтоб меньше шансов у воров было.

  10. Купил дверь на распродаже, экономил. А она теперь скрипит и пропускает сквозняки. Не сочтите за рекламу, но лучше уж переплатить, а взять в нормальном магазине с гарантией.

  11. Цитата Сообщение от JuliaMage
    Купил дверь на распродаже, экономил. А она теперь скрипит и пропускает сквозняки. Не сочтите за рекламу, но лучше уж переплатить, а взять в нормальном магазине с гарантией.
    Вот это да, незадача. Спасибо что поделился, буду знать, что не стоит рисковать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 07:55
  2. Как отрегулировать железную входную дверь
    от Гарри в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-20, 13:22
  3. Выбор серой ширмы для интерьера
    от Герда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 03:10
  4. Сколько весит металлическая входная дверь с терморазрывом
    от Цикада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 03:56