Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор серой ширмы для интерьера

  1. Выбор серой ширмы для интерьера

    Подскажите, как правильно подобрать серую ширму для зоны отдыха в гостиной? Интересует оттенок серого, который будет сочетаться с белыми стенами и смотреться не слишком уныло.

    Создаем ширма семейство в Ревит: пошаговое руководство
    Как сделать ширму из ткани своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотрите в сторону ширмы в светло-сером тонах, это добавит интерьеру воздушности, и с белым будет гармонично. Ткань лучше брать с некоторым узором, чтобы не скучно было.

  4. Цитата Сообщение от Лаванда
    Посмотрите в сторону ширмы в светло-сером тонах, это добавит интерьеру воздушности, и с белым будет гармонично. Ткань лучше брать с некоторым узором, чтобы не скучно было.
    Спасибо, а не подскажете, где лучше покупать? А то везде какие-то однообразные, без изюминки.

  5. Я б советовал темный серый, чтобы контраст создать. У самого дома стены светлые, а вот диван и шторы выбрал погуще - респектабельно смотрится, мои заходят - глаза ращиривают, сразу видно, што на форумах не зазря советов набирался))

  6. Цитата Сообщение от Фреска
    Я б советовал темный серый, чтобы контраст создать. У самого дома стены светлые, а вот диван и шторы выбрал погуще - респектабельно смотрится, мои заходят - глаза ращиривают, сразу видно, што на форумах не зазря советов набирался))
    Колоритно описал, братан)) но вот не каждый хочет темную мебельу, многие светлое предпочитают - не так грустно и пыли меньше видно.

  7. Основное, на что стоит обратить внимание – это ткань и каркас ширмы. Если серый цвет кажется слишком мрачным, можно поиграть с текстурой – выбирайте матовую или с лёгким блеском, также нюансы в узоре или декоре могут поднять настроение всего интерьера. Есть же еще вариант – взять ширму с фотопечатью, тогда и с серым цветом будет куда более интересно!

  8. Цитата Сообщение от Supergirl
    Основное, на что стоит обратить внимание – это ткань и каркас ширмы. Если серый цвет кажется слишком мрачным, можно поиграть с текстурой – выбирайте матовую или с лёгким блеском, также нюансы в узоре или декоре могут поднять настроение всего интерьера. Есть же еще вариант – взять ширму с фотопечатью, тогда и с серым цветом будет куда более интересно!
    В точку про фотопечать! У меня такая ширма с видом на горы – и серая, и ни капельки не уныло, каждый раз как новый пейзаж в комнату добавляешь.

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Львенок
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор серой металлической входной двери
    от LeoForest в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-10, 15:25
  2. Выбор стильной ширмы для интерьера
    от Полковник в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 21:08
  3. Выбор 3х-секционной ширмы для интерьера
    от Асель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-31, 18:23
  4. Подбор ширмы белого цвета для дизайна интерьера
    от MaxStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 08:03
  5. Выбор корейской ширмы для интерьера
    от Мавроди в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 14:00