Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор 3х-секционной ширмы для интерьера

  1. Выбор 3х-секционной ширмы для интерьера

    Привет всем! Подыскиваю ширму 3х секционную для зоны отдыха в гостиной. Хочется, чтоб и функционально было, и впишется во внутреннее убранство. Кто чем пользовался, чё порекомендуете? Где лучше покупать, что смотреть при выборе?

    Где можно купить ширму 3-х секционную?
    Купить ширму с 3 створками: где можно найти?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, ширмы счас модная тема. Брала недавно на Авито, вторачка. Смотрела чтобы крепко всё было и материал приятный к телу. И чтобы цвет, ну, как бы себе в комнату вписывался.

  4. Цитата Сообщение от Skiff
    Ага, ширмы счас модная тема. Брала недавно на Авито, вторачка. Смотрела чтобы крепко всё было и материал приятный к телу. И чтобы цвет, ну, как бы себе в комнату вписывался.
    На Авито? Тож подумываю... А скока в итоге отдала за свою, если не секрет?

  5. Смотри обязательно, чтобы шарниры норм были, а то на вид красиво, а станешь двигать и со всех щелей скрипеть начнет. У меня такая была, пол года еле вытерпел и на дачу отвез.

  6. Цитата Сообщение от Angel
    Смотри обязательно, чтобы шарниры норм были, а то на вид красиво, а станешь двигать и со всех щелей скрипеть начнет. У меня такая была, пол года еле вытерпел и на дачу отвез.
    Во-во, поддерживаю. Шарниры – это наш повседневный страдания. И ножки чтобы не скользили, а то у меня вот деревянный пол, как на лыжах ездила.

  7. Привет! Вот как раз специализировался на интерьерах. Выбирай ширму что по материалу и стилю с твоим интерьером будет сочетаться. Значимо оценить размеры и особенности механизма складывания. Ширмы бывают разные: из ткани, ротанга, дерева, металла, и даже пластика. Для зоны отдыха я бы посмотрел на что-то из легких и натуральных материалов - бамбук, хлопок. Ищи в интернет-магазинах с хорошими отзывами или смотри в местных салонах мебели. Некоторые производители могут на заказ что-то смастерить, если под твои запросы готовых вариантов нет.

  8. Цитата Сообщение от Valya
    Привет! Вот как раз специализировался на интерьерах. Выбирай ширму что по материалу и стилю с твоим интерьером будет сочетаться. Значимо оценить размеры и особенности механизма складывания. Ширмы бывают разные: из ткани, ротанга, дерева, металла, и даже пластика. Для зоны отдыха я бы посмотрел на что-то из легких и натуральных материалов - бамбук, хлопок. Ищи в интернет-магазинах с хорошими отзывами или смотри в местных салонах мебели. Некоторые производители могут на заказ что-то смастерить, если под твои запросы готовых вариантов нет.
    Огого, целый эксперт попался) Спасибо за развернутый ответ, про на заказ не задумывалась, а думаю можно крутую вещь таким образом подобрать.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Руфина
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор классической ширмы для интерьера
    от AlexIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-04, 02:55
  2. Выбор стильной ширмы для интерьера
    от Полковник в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 21:08
  3. Подбор ширмы белого цвета для дизайна интерьера
    от MaxStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 08:03
  4. Выбор 4-х секционной ширмы: советы и рекомендации
    от Ирина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 17:35
  5. Выбор корейской ширмы для интерьера
    от Мавроди в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 14:00