Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор 4-х секционной ширмы: советы и рекомендации

  1. Выбор 4-х секционной ширмы: советы и рекомендации

    Привет всем! Собираюсь купить ширму с 4 секциями для разделения пространства в комнате. Хочется, чтобы была легкая в перемещении, но в то же время достаточно устойчивая. Какие материалы и модели практичнее? Может быть, кто сталкивался с выбором, поделитесь опытом?

    Где купить ширму на 4 секции?
    Где купить ширму из 4 секций?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал не давно себе ширму из массива сосны, 4-х секционную. Главное, чтобы петли крепкие были, а то у дешевых могут сломаться. И легко таскать можно, и не падает, если правильно расставить.

  4. Цитата Сообщение от Карина
    Привет! Брал не давно себе ширму из массива сосны, 4-х секционную. Главное, чтобы петли крепкие были, а то у дешевых могут сломаться. И легко таскать можно, и не падает, если правильно расставить.
    Спасибо за совет! А не тяжелые такие массивные ширмы? И как насчет ухода за деревом?

  5. Смотрите сами по интерьеру конечно, но я бы посоветовала бамбук или ротанг. У моей подруги стоит, так вот ни разу не жаловалась. Лёгкие они, эко-стиль такой, прикольно смотрятся.

  6. Цитата Сообщение от Константин
    Смотрите сами по интерьеру конечно, но я бы посоветовала бамбук или ротанг. У моей подруги стоит, так вот ни разу не жаловалась. Лёгкие они, эко-стиль такой, прикольно смотрятся.
    Бамбук это круто, да. Слышала, что они еще и долговечные. Спс за идею!

  7. Вообщем такой вопросик, чтоб норм было, надо чтоб ширма была и крепкая и легкая, смотри за рамой если дерево, то чтоб оно качественное было и фурнитура хорошая. Я ширму брал в ИКЕА, там бюджетные варианты есть, ну и качество неплохое, для дома самое то. А если хочешь чтоб и красиво было и функционально, то смотри в сторону дизайнерских штук, типа ширм с текстильными панельками или с карманами для хранения.

  8. Цитата Сообщение от Cable
    Вообщем такой вопросик, чтоб норм было, надо чтоб ширма была и крепкая и легкая, смотри за рамой если дерево, то чтоб оно качественное было и фурнитура хорошая. Я ширму брал в ИКЕА, там бюджетные варианты есть, ну и качество неплохое, для дома самое то. А если хочешь чтоб и красиво было и функционально, то смотри в сторону дизайнерских штук, типа ширм с текстильными панельками или с карманами для хранения.
    Спасиб, братан, в ИКЕА как раз акции часто бывают, гляну что у них есть. А про дизайнерские варианты - это перебор для меня, мне для быта нужно чтоб практично было и недорого.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Шаолинь
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор забора-ширмы для дачи: советы, рекомендации?
    от NinaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 04:33
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 01:39
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 00:06
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 20:44
  5. Выбор 3х-секционной ширмы для интерьера
    от Асель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-31, 18:23