Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор жесткой ширмы для интерьера: советы и рекомендации

  1. Выбор жесткой ширмы для интерьера: советы и рекомендации

    Привет, всем! Решили с женой обновить интерьер и подумываем о установке жесткой ширмы для зонирования пространства. Кто сталкивался, какая лучше – деревянная или из другого материала? И как крепить, чтобы надежно стояла, но и переставить можно было при необходимости?

    Помогите найти ответ для кроссворда: железная ширма из 7 букв?
    Использование жалюзийных ширм в интерьере: советы и идеи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! В зависимости от стиля комнаты выбирайте материал. Если хочется тепла и уюта – берите деревянную, смотрится стильно. За жесткой ширмой проще ухаживать, чем за тканевой, это точно. Крепить лучше на несущие детали, допустим, сделать ножки или застежки, что позволит их перемещать.

  4. Цитата Сообщение от MaxRanger
    Прива! В зависимости от стиля комнаты выбирайте материал. Если хочется тепла и уюта – берите деревянную, смотрится стильно. За жесткой ширмой проще ухаживать, чем за тканевой, это точно. Крепить лучше на несущие детали, допустим, сделать ножки или застежки, что позволит их перемещать.
    Спасиб, бро! Тоже склоняюсь к дереву. Идея с ножками – огонь, так ширму не каждый день же двигать буду ?

  5. Смотрите, ширмы бывают разные – важно под дизайн комнаты подобрать. А по поводу крепления – могу посоветовать мобильные опорные стойки на колёсиках с фиксаторами, когда надо – закрепили, когда нужно переместить – отпустили. У меня так в квартире стоит, доволен как слон!

  6. Цитата Сообщение от MaxSinger
    Смотрите, ширмы бывают разные – важно под дизайн комнаты подобрать. А по поводу крепления – могу посоветовать мобильные опорные стойки на колёсиках с фиксаторами, когда надо – закрепили, когда нужно переместить – отпустили. У меня так в квартире стоит, доволен как слон!
    Колесики – это хороший ход. Надо будет мастеру сказать, чтоб такое предусмотрел. Может фотку покажешь, как у тебя получилось?

  7. Всем приветик! У нас тоже был вопрос со шкой буквально месяц назад и мы остановились на ширме из металлического каркаса с деревянными вставками, выглядит очень современно и легко вписалась в интерьер. А чтобы не мудохаться с креплениями, мы просто поставили её между мебелью – с одной стороны диван, с другой шкаф. И стоит как надо! ?

  8. Цитата Сообщение от Ягуар
    Всем приветик! У нас тоже был вопрос со шкой буквально месяц назад и мы остановились на ширме из металлического каркаса с деревянными вставками, выглядит очень современно и легко вписалась в интерьер. А чтобы не мудохаться с креплениями, мы просто поставили её между мебелью – с одной стороны диван, с другой шкаф. И стоит как надо! ?
    О! И я про такое думал, только вот у стены она будет частично, поэтому крепеж всё равно понадобится. Но спасибо за идею – между шкафами может и реально хорошо будет стоять!

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от Радуга
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор забора-ширмы для дачи: советы, рекомендации?
    от NinaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 04:33
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 01:39
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 00:06
  4. Как подобрать ламинат по цвету к интерьеру: советы и рекомендации
    от Domino в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-31, 19:59
  5. Выбор 4-х секционной ширмы: советы и рекомендации
    от Ирина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 17:35