Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование жалюзийных ширм в интерьере: советы и идеи

  1. Использование жалюзийных ширм в интерьере: советы и идеи

    Привет всем! Собираюсь освежить дизайн своей гостины. Подумываю о жалюзийной ширме, чтобы зонировать пространство и добавить уюта. Кто-нибудь сталкивался с установкой таких ширм? Как это смотрится в живую и насколько практично? Интересуют фото вашых интерьеров и советы по выбору и монтажу. Заранее спасибо за ответы!

    Подскажите слово для сканворда: дымовая ширма из 6 букв?
    Как самому сделать доску ширму для дачи?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У меня стоит жалюзийная ширма между гостиной и рабочей зоной - оч удобно для зонирования. Смотрится современно и может служить крутой деталью интерьера, особенно если цвет и материал подобрать под мебель или стены. Плюс можно менять уровень приватности, открывая или закрывая жалюзи. В общем, рекомендую, у меня так друзья тож часто хвалят))

  4. Цитата Сообщение от Елена Александровна
    Привет! У меня стоит жалюзийная ширма между гостиной и рабочей зоной - оч удобно для зонирования. Смотрится современно и может служить крутой деталью интерьера, особенно если цвет и материал подобрать под мебель или стены. Плюс можно менять уровень приватности, открывая или закрывая жалюзи. В общем, рекомендую, у меня так друзья тож часто хвалят))
    О, спасиб, дружище! Можешь фотку скинуть? Хочу глянуть, как в реале выглядит. И где покупал, если не секрет?

  5. Эх, вот я себе такую штучку купил, но жене не приглянулось. Говорит, что много места занимает и в наш интерьер не вписывается. Так что советую всё тщательно продумать перед покупкой, а то как мой эксперимент обернется лишним хламом дома. И еще, они довольно хрупкие, надо аккуратно использовать.

  6. Цитата Сообщение от Яна
    Эх, вот я себе такую штучку купил, но жене не приглянулось. Говорит, что много места занимает и в наш интерьер не вписывается. Так что советую всё тщательно продумать перед покупкой, а то как мой эксперимент обернется лишним хламом дома. И еще, они довольно хрупкие, надо аккуратно использовать.
    Жалко тебя, братан. Может, сначала бы с женой посоветовался? Если что, в магазинах бывают услуги дизайнера, которые помогут выбрать ширму под ваш интерьер так, чтобы и жена была довольна.

  7. Я вам как дизайнер интерьеров скажу - жалюзийные ширмы это не только практично, но и очень стильно! Они добавляют изюминку в комнату и идеально подходят для создания уединённых уголков в больших пространствах. Главное правильно подобрать цвет и размер, чтобы ширма гармонировала с остальным пространством. Если вы хотите разделить комнату на зоны без перегородок - то это отличный выбор. Разные материалы позволяют подобрать оптимальный вариант для любого стиля, будь то минимализм или классика. Установка обычно несложная, но если не уверены в своих силах, лучше обратитесь к профессионалам.

  8. Цитата Сообщение от Ириска
    Я вам как дизайнер интерьеров скажу - жалюзийные ширмы это не только практично, но и очень стильно! Они добавляют изюминку в комнату и идеально подходят для создания уединённых уголков в больших пространствах. Главное правильно подобрать цвет и размер, чтобы ширма гармонировала с остальным пространством. Если вы хотите разделить комнату на зоны без перегородок - то это отличный выбор. Разные материалы позволяют подобрать оптимальный вариант для любого стиля, будь то минимализм или классика. Установка обычно несложная, но если не уверены в своих силах, лучше обратитесь к профессионалам.
    Здорово, что специалист высказался! А можете подсказать, какие материалы лучше выбирать для большей долговечности? Интересуют более устойчивые варианты, чтобы не бояться, что ширма быстро придет в негодность.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от aideri
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Использование бумажных ширм в интерьере
    от Lizavettta в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 21:51
  2. Использование ширмы из ротанга и бамбука в интерьере
    от Бегемот в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-26, 17:21
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 07:09
  4. Изготовление и использование ширм из МДФ: ваши советы?
    от Ягодка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-18, 21:27
  5. Использование арок и ширм в интерьере: советы и идеи
    от Жанна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 12:51