Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование ширмы из ротанга и бамбука в интерьере

  1. Использование ширмы из ротанга и бамбука в интерьере

    Привет всем! Решил немного обновить интерьер в зале и подумываю о ширме из ротанга и бамбука. Кто-нибудь использовал подобные ширмы? Как они себя ведут в эксплуатации, не сложно ли за ними ухаживать? И где лучше ставить, может кто фотки своих интерьеров покажет?

    Как сделать ширму из реек своими руками?
    Как сделать ширму из реек для зонирования комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, юзаю такую ширму у себя в спальне, отделяет рабочий уголок. Оч норм, стильно и функционально. Чистка простая, пыль смахиваю щеткой, иногда влажной тряпкой протираю. Ставь куда хошь, главное, чтобы вписалось в обстановку.

  4. Цитата Сообщение от Федыр
    Ага, юзаю такую ширму у себя в спальне, отделяет рабочий уголок. Оч норм, стильно и функционально. Чистка простая, пыль смахиваю щеткой, иногда влажной тряпкой протираю. Ставь куда хошь, главное, чтобы вписалось в обстановку.
    Подтверждаю, тоже свою чистить не заморачиваюсь. А у нас кошка лазит, не рвется ротанг?

  5. Ротанг с бамбуком это круто, экзотика такая. Но стоит подумать, ширмы эти довольно легкие, если есть дети или животные, могут легко опрокинуть. А так — очень шик и шарм)

  6. Цитата Сообщение от AlexSinger
    Ротанг с бамбуком это круто, экзотика такая. Но стоит подумать, ширмы эти довольно легкие, если есть дети или животные, могут легко опрокинуть. А так — очень шик и шарм)
    Блин, про животных не подумал, у меня собака есть, пусть побольше весит ширма, а то раздавят мне её...

  7. Мы с мужем брали ширму подобного типа для балкона, чтобы когда отдыхаем, меньше посторонних глаз. Не скажу, что сильно практично, пылесосить её всё же сложнее, чем обычную мебель. Но визуально очень атмосферно, создает уют и прикрывает ненужные вещи. Важный нюанс — не ставьте рядом с ширмой прямые источники тепла, ротанг может пересыхать и терять вид.

  8. Цитата Сообщение от Алексей Ф.
    Мы с мужем брали ширму подобного типа для балкона, чтобы когда отдыхаем, меньше посторонних глаз. Не скажу, что сильно практично, пылесосить её всё же сложнее, чем обычную мебель. Но визуально очень атмосферно, создает уют и прикрывает ненужные вещи. Важный нюанс — не ставьте рядом с ширмой прямые источники тепла, ротанг может пересыхать и терять вид.
    Хорошая идея для балкона! А вот про тепло точняк, у самой были проблемы, пришлось обработать защитным составом, вот после этого стало лучше.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от KatyaSky
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-20, 16:44
  2. Применение ширмы как арт объекта в дизайне интерьера
    от Ахиллес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-20, 07:46
  3. Использование бумажных ширм в интерьере
    от Lizavettta в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 21:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 07:09
  5. Использование арок и ширм в интерьере: советы и идеи
    от Жанна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 12:51