Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование арок и ширм в интерьере: советы и идеи

  1. Использование арок и ширм в интерьере: советы и идеи

    Привет всем, ребята! Вот думаю, как лучше зонировать просторную гостиную. В голову пришла идея сделать арки или поставить ширмы. Мож кто сталкивался с этим? Поделитесь опытом, че круче и как правильно выбирать?

    Где взять в аренду ширму для пультовой?
    Срочно ищу аренду тканевых ширм! Поделитесь опытом

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам недавно делал ремонт, решил остановиться на арках. Выглядит солидно и воздушно. Важно только просчитать размеры, а то можно и уменьшить визуально пространство. С ширмами проще, но это такой эфемерный вариант, мне чет не зашло.

  4. Цитата Сообщение от Соня
    Сам недавно делал ремонт, решил остановиться на арках. Выглядит солидно и воздушно. Важно только просчитать размеры, а то можно и уменьшить визуально пространство. С ширмами проще, но это такой эфемерный вариант, мне чет не зашло.
    Поддерживаю про арки. Как раз сосед по даче себе арку в гостиную сделал, говорит пати каждые выходные теперь у него, все в восторге. А вот ширму считает моветон, такой себе вариант на один раз.

  5. Ширмы - это так легко и недорого. В интернете много красивых, и выбирать проще. Могу сказать по личному опыту, что на них даже можно фотки вешать, менять атмосферу комнаты как хочешь. Про арки чёт мне не нравится - бери и руби стены...

  6. Цитата Сообщение от Анна Игоревна
    Ширмы - это так легко и недорого. В интернете много красивых, и выбирать проще. Могу сказать по личному опыту, что на них даже можно фотки вешать, менять атмосферу комнаты как хочешь. Про арки чёт мне не нравится - бери и руби стены...
    Так ширмы это временное решение, на мой взгляд. Поставил когда надо — убрал когда не надо. Да и сменить обстановку проще, нет такой тяжести, как от арки.

  7. Арки это ж более капитально, надо всё точно рассчитать, чтоб и красиво было, и функционально. Ежели хочется сделать что-то универсальное, возьми ширму. Да, может и не так круто, зато без гемороя с перепланировкой. У меня ширма с полочками стоит, и книжки там, и всякая мелочевка. Огонь вариант!

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Петровна
    Арки это ж более капитально, надо всё точно рассчитать, чтоб и красиво было, и функционально. Ежели хочется сделать что-то универсальное, возьми ширму. Да, может и не так круто, зато без гемороя с перепланировкой. У меня ширма с полочками стоит, и книжки там, и всякая мелочевка. Огонь вариант!
    Кстати, точняк! У меня тоже была ширма с полочками, прям два в одном: и зонируешь, и вещи убрать можно. А когда переехали, так её в детскую отдали, тож отлично вписалась.

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от Оля-ло
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-20, 16:44
  2. Использование бумажных ширм в интерьере
    от Lizavettta в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 21:51
  3. Использование ширмы из ротанга и бамбука в интерьере
    от Бегемот в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-26, 17:21
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 07:09
  5. Изготовление и использование ширм из МДФ: ваши советы?
    от Ягодка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-18, 21:27