Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Срочно ищу аренду тканевых ширм! Поделитесь опытом

  1. Срочно ищу аренду тканевых ширм! Поделитесь опытом

    Всем приветик! Очень надо срочно найти в аренду тканевые ширмы для оформления зала на юбилей. Может кто сталкивался, подскажите где можно взять? Интересует качество и цена. Заранее спс за помощь!

    Где можно купить антикварные ширмы?
    Где найти оценщика для антикварной ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно такие ширмы беру в свадебных салонах, они не только прокат платьев делают, но и декора для залов. Если есь знакомый фотограф, спроси у него, они часто есть поблизости от таких мест.

  4. Цитата Сообщение от SofiaValley
    Привет! Обычно такие ширмы беру в свадебных салонах, они не только прокат платьев делают, но и декора для залов. Если есь знакомый фотограф, спроси у него, они часто есть поблизости от таких мест.
    Точно, фотографы всегда в курсе про ширмы, свечки и всякий там декор, у моего другана как раз был номерок от тех, кто с этим помогает, спасибо, что напомнили!

  5. Привет, ищите в арендных агентствах, которые специализируются на мероприятиях - там всё для праздников, от шатров до ширм, столов и стульев. Гугл вам в руки, введите ваш город + аренда ширм.

  6. Цитата Сообщение от Runna
    Привет, ищите в арендных агентствах, которые специализируются на мероприятиях - там всё для праздников, от шатров до ширм, столов и стульев. Гугл вам в руки, введите ваш город + аренда ширм.
    Спасибо большое, учту! Уже начала гуглить, даюит много вариантов, выберу что по душе и кошельку подходит)))

  7. Здарова. Братан, а ниче что эти ширмы дорого встанут? Мож на Авито поискать или во всяких группах ВК? Я вот так сэкономил кучу бабла на сыснина день рождения.

  8. Цитата Сообщение от Серафима
    Здарова. Братан, а ниче что эти ширмы дорого встанут? Мож на Авито поискать или во всяких группах ВК? Я вот так сэкономил кучу бабла на сыснина день рождения.
    Неплохой вариант, чувак. Мне на свадьбу всякие штуки искали, так вообще знакомые декораторы дали. А в группах полно предложений, и у людей есть, которые сдают после своих мероприятий.

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Djodi
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Сколько стоит самоклеющийся ламинат? Обсуждаем цены и делимся опытом!
    от Эхо в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 08:33
  2. Поделитесь опытом установки входных алюминиевых дверей?
    от JuliaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 11:41
  3. Реновация на вагоноремонтной 13, поделитесь опытом!
    от Yulia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 05:27
  4. Кто ставил полуторную межкомнатную дверь, поделитесь опытом!
    от Маг в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 14:58
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 00:03