Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Екатеринбурге найти аренду ширм для мероприятия?

  1. Где в Екатеринбурге найти аренду ширм для мероприятия?

    Привет всем! Ищу в аренду ширмы для оформления зоны на юбилейе. Кто-нибудь может подсказать, где в Екатеринбурге можно быстро и недорого взять в аренду качественные ширмы? Может, кто сталкивался и знает конторы или частников с приемлемыми ценами?

    Где взять в аренду ширму для диджея?
    Аренда ширм в СПб для организации мероприятия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, сам искал месяц назад, по рекомендации друзей обратился в “Ширмлэндия”, помогли быстро найти то что надо. Цены там норм, выбор большой, заодно и другую мебель взял. Посмотри их сайт, там есть контакты.

  4. Цитата Сообщение от Magneto
    Ага, сам искал месяц назад, по рекомендации друзей обратился в “Ширмлэндия”, помогли быстро найти то что надо. Цены там норм, выбор большой, заодно и другую мебель взял. Посмотри их сайт, там есть контакты.
    Забавное название) А качество ширм какое? Не хочется ведь праздник испортить какой-то хлипкой конструкцией.

  5. Всем привет) Попробуйте с рентальными сервисами звязться, много ведь их, вроде “Rent4Event” или “EasyEvent”. У них аренда не только ширм, а вообще всё под мероприятия. Я оттуда стулья брал, менеджеры помогли, все было аккуратно и по времени, так что советую к ним обратиться.

  6. Цитата Сообщение от Наталья
    Всем привет) Попробуйте с рентальными сервисами звязться, много ведь их, вроде “Rent4Event” или “EasyEvent”. У них аренда не только ширм, а вообще всё под мероприятия. Я оттуда стулья брал, менеджеры помогли, все было аккуратно и по времени, так что советую к ним обратиться.
    Слышал про “EasyEvent”, даж говорят они могут место для тусовки помочь найти. Поцыкава, какие у них есть ширмы, и где можно условия аренты глянуть?

  7. Привет, зависит от твоих нужд и бабла. Если ищешь что-то по-дешевле, может варик через авито попробовать или в соцсетях поискать. Там иногда частники предлагают, но это как повезет, конечно. У меня один знаком был, который вот так срочно взял ширму, когда его основной вариант подвел.

  8. Цитата Сообщение от Фауст
    Привет, зависит от твоих нужд и бабла. Если ищешь что-то по-дешевле, может варик через авито попробовать или в соцсетях поискать. Там иногда частники предлагают, но это как повезет, конечно. У меня один знаком был, который вот так срочно взял ширму, когда его основной вариант подвел.
    Согласен, авито много чего можно найти, но там также часто мутят, нужно чтоб репутация продавана была чистой. Кто-нибудь может конкретных людей посоветовать?

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Штирлиц
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти мастера по монтажу межкомнатных дверей в Екатеринбурге?
    от Артур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 06:18
  2. Где найти карту реновации в Екатеринбурге?
    от Шелоб в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 01:01
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 14:16
  4. Где в Екатеринбурге найти складные межкомнатные двери?
    от Валентина К в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-19, 07:11
  5. Срочно ищу аренду тканевых ширм! Поделитесь опытом
    от Эммануэль в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 10:14