Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Екатеринбурге найти складные межкомнатные двери?

  1. Где в Екатеринбурге найти складные межкомнатные двери?

    Привет всем! Ищу в Екатеринбурге надёжного поставщика складных межкомнатных дверей. Может, кто сталкивался и может подсказать – где лучше выбрать и купить? Нужен хороший ассортимент и приемлемые цены. Заранее благодарен за советы!

    Где купить складные межкомнатные двери в Екатеринбурге?
    Выбор межкомнатных складных дверей-книжек в Леруа Мерлен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, насколько я знаю, по Екатеринбургу специализированных магазинов не так уж и много. Лучше всё-таки посмотреть в крупных строительных гипермаркетах типа Леруа или Оби. Там и выбор большой, и качество на уровне!

  4. Цитата Сообщение от Артемида
    Ребят, насколько я знаю, по Екатеринбургу специализированных магазинов не так уж и много. Лучше всё-таки посмотреть в крупных строительных гипермаркетах типа Леруа или Оби. Там и выбор большой, и качество на уровне!
    Это да, в Леруа мне тоже удавалось отличные варианты подобрать, и сервис там приличный. Спасибо за совет!

  5. Привет! Смотри, у меня есть знакомый, который на заказ делает отличные складные двери. Работает качественно и не очень дорого берёт. Могу контакты скинуть в личку, если интересно.

  6. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Привет! Смотри, у меня есть знакомый, который на заказ делает отличные складные двери. Работает качественно и не очень дорого берёт. Могу контакты скинуть в личку, если интересно.
    Давайте контакты, пожалуйста! Интересует индивидуальный заказ. Если цены адекватные, будет здорово.

  7. Послушайте, я занимаюсь ремонтами и периодически заказываем складные двери для клозетов и маленьких помещений. Обычно берем в компании "Дверной Бум" – они под заказ делают, и цена вопроса вполне норм. вот их сайт, можете глянуть их каталог.

  8. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Послушайте, я занимаюсь ремонтами и периодически заказываем складные двери для клозетов и маленьких помещений. Обычно берем в компании "Дверной Бум" – они под заказ делают, и цена вопроса вполне норм. вот их сайт, можете глянуть их каталог.
    Да, в "Дверном Буме" действительно неплохой ассортимент, брал там дверь для гардероба. Ребята молодцы, сделали все как надо, а с доставкой проблем не возникло. Рекомендую!

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от TanyaStar
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить складную межкомнатную дверь в Леруа Мерлен?
    от Алексей Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-20, 23:21
  2. Где купить межкомнатные складные двери-книжку в Екатеринбурге?
    от Саруман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 18:20
  3. Где купить складные межкомнатные двери в Екатеринбурге?
    от makarsverdlov99 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-24, 20:32
  4. Где купить складные межкомнатные двери в Екатеринбурге?
    от Саруман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 04:57
  5. Где найти качественные складные межкомнатные двери в Краснодаре?
    от BlackPanther в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-26, 20:48