Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складные межкомнатные двери в Екатеринбурге?

  1. Где купить складные межкомнатные двери в Екатеринбурге?

    Всем привет! Решил наконец заменить старые двери и хочу поставить складные межкомнатные, место экономят отлично. Может, кто подскажет проверенный магазин в Екатеринбурге, где такие двери продаются? Заранее благодарю за помощь!

    Где купить складные двери для шкафа-купе?
    Как выбрать складные двери в ванную комнату

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Загляни в "Дверной континент" на Визе, там большой выбор и по цене вроде норм. Я там себе двери в ванну брал, сервис понравился, доставка была быстрая.

  4. Цитата Сообщение от Лиля
    Привет! Загляни в "Дверной континент" на Визе, там большой выбор и по цене вроде норм. Я там себе двери в ванну брал, сервис понравился, доставка была быстрая.
    Ага, подтверждаю. Брал там дверь в комнату подростку, места много не занимает, и цвета есть разные.

  5. Скажу так, с дверьми надо лично разговаривать! Посмотри в "Мир дверей" на Шефской, прям рядом с ТЦ "Алатырь". И помощь хорошую оказывают в выборе, и монтажников порекомендуют.

  6. Цитата Сообщение от Лена
    Скажу так, с дверьми надо лично разговаривать! Посмотри в "Мир дверей" на Шефской, прям рядом с ТЦ "Алатырь". И помощь хорошую оказывают в выборе, и монтажников порекомендуют.
    А у них есть гарантия на двери или как? Че с возвратом, если че не так?

  7. Всем доброго времени! Я вообще заказывал в интернете, на сайте местной фирмочки "ДвериЕкб". Сначала померили, проконсультировали, а потом и установку сделали. Знаете, удобно — не надо из дома выходить. Цена вопроса устроила, качество отличное.

  8. Цитата Сообщение от antanovich
    Всем доброго времени! Я вообще заказывал в интернете, на сайте местной фирмочки "ДвериЕкб". Сначала померили, проконсультировали, а потом и установку сделали. Знаете, удобно — не надо из дома выходить. Цена вопроса устроила, качество отличное.
    Пользовался услугами "ДвериЕкб"? А как с оплатой, заранее всю сумму выкладывать пришлось? Я как-то пару лет назад обжегся с предоплатой…

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от AlexGun
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Екатеринбурге найти складные межкомнатные двери?
    от Валентина К в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-19, 07:11
  2. Где купить межкомнатные двери скрытого монтажа в Екатеринбурге?
    от Skids в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 21:58
  3. Где купить межкомнатные складные двери-книжку в Екатеринбурге?
    от Саруман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 18:20
  4. Где купить складные межкомнатные двери в Екатеринбурге?
    от makarsverdlov99 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-24, 20:32
  5. Где купить межкомнатные двери в Екатеринбурге с установкой?
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 22:21