Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить межкомнатные складные двери-книжку в Екатеринбурге?

  1. Где купить межкомнатные складные двери-книжку в Екатеринбурге?

    Привет всем! Решил заменить старые двери в квартире и хочу поставить складные межкомнатные двери типа книжка, чтобы экономить место. Может кто подскажет, в каком магазине в Екатеринбурге лучший выбор и норм цены? Важно чтобы качество было на уровне, а не какой-то хлипкий пластик вонючий.

    Где в Тамбове купить складные межкомнатные двери?
    Инструкция по изготовлению складных дверей для гардеробной своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите в строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен или "К-Раута", там выбор большой и можно что-то подобрать под любой бюджет. Я там брал себе, менеджеры помогли с выбором, доволен покупкой.

  4. Цитата Сообщение от KatyaWind
    Смотрите в строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен или "К-Раута", там выбор большой и можно что-то подобрать под любой бюджет. Я там брал себе, менеджеры помогли с выбором, доволен покупкой.
    А у них доставка норм? Я слышал, что иногда подвозят с неделю, или это чушь?

  5. Я в "Дверном дворике" свои брал, там и выбор хороший, и сделали скидку при покупке от трех штук. В общем, сервис огонь и качество у них на высоте. Зайдите на их сайт, цены указаны, и есть каталог.

  6. Цитата Сообщение от AlexPilot
    Я в "Дверном дворике" свои брал, там и выбор хороший, и сделали скидку при покупке от трех штук. В общем, сервис огонь и качество у них на высоте. Зайдите на их сайт, цены указаны, и есть каталог.
    О, я там же брал, реально отличные ребята работают. Подскажут, помогут, и по акции можно урвать неплохие варианты.

  7. Посмотрите в интернет-магазинах, например, на сайте "Двери Паллада" или "Мир Дверей". Плюс в том, что можно сразу увидеть весь ассортимент, сравнить цены и характеристики, да и скидки часто попадаются. Ну и если самовывоз не вариант, то и доставку сделают быстро, обычно такие сервисы работают хорошо.

  8. Цитата Сообщение от Гамлет
    Посмотрите в интернет-магазинах, например, на сайте "Двери Паллада" или "Мир Дверей". Плюс в том, что можно сразу увидеть весь ассортимент, сравнить цены и характеристики, да и скидки часто попадаются. Ну и если самовывоз не вариант, то и доставку сделают быстро, обычно такие сервисы работают хорошо.
    Не могли бы вы поделиться ссылкой на пару проверенных магазов? Боюсь, в интернете нарваться на мутную контору, а выбор-то надо сделать.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от SpiderWoman
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Москве купить межкомнатные складные двери-книжку?
    от Мария Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 12:39
  2. Где купить межкомнатные складные двери-книжку в СПб?
    от Cable в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 06:14
  3. Где купить складные межкомнатные двери-книжку в Челябинске?
    от TanyaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 02:44
  4. Где купить складные межкомнатные двери-книжку в Минске?
    от IvanStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-23, 03:11
  5. Где купить складные межкомнатные двери в Екатеринбурге?
    от Саруман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 04:57