Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складные межкомнатные двери-книжку в Челябинске?

  1. Где купить складные межкомнатные двери-книжку в Челябинске?

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хочу сделать перепланировку и места маловато, так что хочу поставить межкомнатные двери-книжку. Кто знает, где в Челябинске найти качественные и не слишком дорогие? Может кто сталкивался, подскажите магазины или производителей. Заранее благодарю!

    Складная дверь с системой Compact купить: Где возможно?
    Где купить складную межкомнатную дверь в Самаре?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам недавно вставлял такие двери, брал в "Дверном мире" на Северо-Западе, ребята сами приехали, всё замерили и установили. Ценник норм, качество тоже. Посмотри у них, может найдешь что понравится.

  4. Цитата Сообщение от Юрий Андреевич
    Привет! Сам недавно вставлял такие двери, брал в "Дверном мире" на Северо-Западе, ребята сами приехали, всё замерили и установили. Ценник норм, качество тоже. Посмотри у них, может найдешь что понравится.
    А у них шо, скидки для постоянных клиентов есть? А то у меня тож дверки поменять пора.

  5. Слушайте, вам проще всего зайти в "Стройландию" или "Леруа Мерлен", там выбор большой и часто акции бывают. Можете и по интернету посмотреть их ассортимент, часто там и цены указаны.

  6. Цитата Сообщение от sem
    Слушайте, вам проще всего зайти в "Стройландию" или "Леруа Мерлен", там выбор большой и часто акции бывают. Можете и по интернету посмотреть их ассортимент, часто там и цены указаны.
    Четко, заейю тож, гляну че как. Кстати, а материал какой лучше выбрать?

  7. Всем привет! Я вот прикупил себе такие двери на заказ, обошлись дороже, но зато точно по размеру и дизайну моей комнаты. Рекомендую вам тоже посмотреть студии на заказ. Да, это будет стоить больше денег, но зато идеально впишутся в интерьер и будут точно такие, как хотите. Смотрите варианты в вашем городе и читайте отзывы клиентов, это многое решает!

  8. Цитата Сообщение от SofiaDancer
    Всем привет! Я вот прикупил себе такие двери на заказ, обошлись дороже, но зато точно по размеру и дизайну моей комнаты. Рекомендую вам тоже посмотреть студии на заказ. Да, это будет стоить больше денег, но зато идеально впишутся в интерьер и будут точно такие, как хотите. Смотрите варианты в вашем городе и читайте отзывы клиентов, это многое решает!
    Ну это если бабки лишние есть. А так, конечно, то что надо - делаешь как хошь, и цвет, и материал подбираешь под стиль. Но за такое и платят...

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Тропа
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Складные двери-книжку купить в СПб: где найти?
    от Hector в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 18:14
  2. Где в Москве купить межкомнатные складные двери-книжку?
    от Мария Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 12:39
  3. Где купить межкомнатные складные двери-книжку в СПб?
    от Cable в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 06:14
  4. Где купить складные межкомнатные двери-книжку в Минске?
    от IvanStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-23, 03:11
  5. Где купить межкомнатные складные двери-книжку в Екатеринбурге?
    от Саруман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 18:20