Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складную межкомнатную дверь в Самаре?

  1. Где купить складную межкомнатную дверь в Самаре?

    Всем привет! Собираюсь сделать ремонт и решил установить складные двери между комнатами, чтобы сэкономить пространство. Может кто подскажет, где в Самаре можно купить качественные складные межкомнатные двери? Интересует оптимальное соотношение цены и качества. Заранее благодарю за помощь!

    Где купить систему для складных дверей Apollo на 908 мм?
    Выбор межкомнатной складной двери-жалюзи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Рекомендую обратиться в специализированный салон дверей. Я свои брал в "Дверной бум", отличный ассортимент и цены вменяемые. Там же предложат услуги по установке, если сам не спец в этом.

  4. Цитата Сообщение от Сирень
    Рекомендую обратиться в специализированный салон дверей. Я свои брал в "Дверной бум", отличный ассортимент и цены вменяемые. Там же предложат услуги по установке, если сам не спец в этом.
    Спасибо за совет! А вот качество установки у них какое? Не хочу, чтобы через месяц начало что-то скрипеть или отваливаться.

  5. Посмотри в интернет-магазинах, братан. Я свою дверь заказал онлайн, привезли и установили, ничего самому не пришлось делать. И цены часто ниже, чем в обычных магазах. Главное - читай отзывы, они многое расскажут про товар.

  6. Цитата Сообщение от IronMan
    Посмотри в интернет-магазинах, братан. Я свою дверь заказал онлайн, привезли и установили, ничего самому не пришлось делать. И цены часто ниже, чем в обычных магазах. Главное - читай отзывы, они многое расскажут про товар.
    Нормально там с размерами? Боюсь заказать, а она в итоге не впишется в проем.

  7. Чёрт побери, зачем тратить бабки? Посмотри на Авито, там часто продают недорого и почти новые двери. Главное внатуре мерки правильно замерять, а то купишь кота в мешке.

  8. Цитата Сообщение от Forge
    Чёрт побери, зачем тратить бабки? Посмотри на Авито, там часто продают недорого и почти новые двери. Главное внатуре мерки правильно замерять, а то купишь кота в мешке.
    Понимаю, что можно сэкономить, но как быть насчет гарантии? Если что-то пойдет не так, ведь обратиться будет некуда.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Бриз
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в СПб купить складную межкомнатную дверь-книжку?
    от DonQuixote в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 22:43
  2. Где купить складную межкомнатную дверь в Москве?
    от Feral в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 06:46
  3. Где купить складную межкомнатную дверь в Саратове?
    от annushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 16:44
  4. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Самаре?
    от Артем Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-09-08, 03:38
  5. Где купить складную межкомнатную дверь в Екатеринбурге?
    от Буран в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-23, 16:48