Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складную межкомнатную дверь в Саратове?

  1. Где купить складную межкомнатную дверь в Саратове?

    Привет всем! Ремонтирую квартиру и подыскиваю складные межкомнатные двери. Может быть, кто сталкивался и подскажет, где в Саратове можно выгодно купить? Интересуют магазины с хорошим выбором и адекватными ценами. Поделитесь опытом, плиз.

    Руководство по выбору стеклянной складной двери для душа
    Как выбрать складные стеклянные двери для душа для установки в душевую кабину

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Попробуй в "Стройдоме" на Чернышевского, у них обычно выбор большой, и по акциям можно цеплять вещи вполне в разумных рамках цены. У самого там двери брали, норм вышло.

  4. Цитата Сообщение от Гермиона
    Попробуй в "Стройдоме" на Чернышевского, у них обычно выбор большой, и по акциям можно цеплять вещи вполне в разумных рамках цены. У самого там двери брали, норм вышло.
    А у них точно есть складные? Был там недавно, видел только обычные распашные...

  5. А я знаю что в интернете многое можно найти! Смотрел на днях на сайте "Дверной базар", они доставку по Саратову делают и цены приемлемые, да и отзывы хорошие. Сайт удобный, сразу видно, что и по чем.

  6. Цитата Сообщение от Фортуна
    А я знаю что в интернете многое можно найти! Смотрел на днях на сайте "Дверной базар", они доставку по Саратову делают и цены приемлемые, да и отзывы хорошие. Сайт удобный, сразу видно, что и по чем.
    Поддержу! Инет - наше всё. Там и скидки постоянно, и выбрать проще. Только по отзывам ориентируйся, чтоб муляж не купить.

  7. Забегай в местный рынок, там под заказ сделают как хочешь. Я своим знакомым так делал, прям по их размерам и дизайну. Да и подешевле выйдет, чем в магазине. Плюсом, помогут с установкой, если сам не сможешь.

  8. Цитата Сообщение от AlexWriter
    Забегай в местный рынок, там под заказ сделают как хочешь. Я своим знакомым так делал, прям по их размерам и дизайну. Да и подешевле выйдет, чем в магазине. Плюсом, помогут с установкой, если сам не сможешь.
    Не факт что дешевле выйдет, ребята на рынке любят завышать цены. Зато индивидуально можно заказать, это да.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Эльфийка
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в СПб купить складную межкомнатную дверь-книжку?
    от DonQuixote в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 22:43
  2. Где купить складную межкомнатную дверь в Москве?
    от Feral в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 06:46
  3. Где купить складную межкомнатную дверь в Самаре?
    от Gulliver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 06:30
  4. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Саратове?
    от Овен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 18:17
  5. Где купить складную межкомнатную дверь в Екатеринбурге?
    от Буран в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-23, 16:48