Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Саратове?

  1. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Саратове?

    Всем привет! Решил заменить старую межкомнатную дверь на дверь-гармошку из-за удобства и экономии места. Подскажите хорошие магазины в Саратове или проверенные интернет-сайты, которые занимаются продажей и возможно установкой таких дверей.

    Где купить дверь-гармошку в Астрахани?
    Стоимость межкомнатной двери-гармошки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В "Дверном мире" на улице Рахова большой выбор, и по акции иногда бывают хорошие скидки. Я у них брал, доставили и установили без проблем.

  4. Цитата Сообщение от Злата
    Привет! В "Дверном мире" на улице Рахова большой выбор, и по акции иногда бывают хорошие скидки. Я у них брал, доставили и установили без проблем.
    Спасибо за совет! А с установкой долго возились?

  5. Зацени интернет-магазин "Дверной континент", у них сайт норм, доставка по Саратову бесплатная. Цены адекватные, выбор тож в поряде.

  6. Цитата Сообщение от Воин
    Зацени интернет-магазин "Дверной континент", у них сайт норм, доставка по Саратову бесплатная. Цены адекватные, выбор тож в поряде.
    Норм сайт, спс. Быстро нашел что нужно.

  7. Я себе на авито нашел бушную дверь-гармошку, в идеале почти. Парень сам приехал и установил, за небольшие деньги вышло. Так что вариант, можно и так попробовать.

  8. Цитата Сообщение от Sasha26
    Я себе на авито нашел бушную дверь-гармошку, в идеале почти. Парень сам приехал и установил, за небольшие деньги вышло. Так что вариант, можно и так попробовать.
    С авито брать надо осторожно, вдруг чего с дверью не так. Ты свою проверял как-то?

  9. Мой брат в "СтройДепо" на Чернышевского взял дверь-гармошку. Говорит там и цены приемлемые и выбор неплохой. Можно и самому установить, если руки прямые.

  10. Цитата Сообщение от Граф
    Мой брат в "СтройДепо" на Чернышевского взял дверь-гармошку. Говорит там и цены приемлемые и выбор неплохой. Можно и самому установить, если руки прямые.
    Спасибо, братуха, за инфу! Пойду туда, гляну че к чему.

  11. Слушай, а ты уверен что гармошка - это твое? Я когда ставил, со временем начала скрипеть, а потом и вовсе ремонт нужен был. Лучше бери обычную, надежнее будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить складную межкомнатную дверь в Саратове?
    от annushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 16:44
  2. Где купить дверь-гармошку межкомнатную в Уфе?
    от AlexRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 05:24
  3. Как недорого купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от Лев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-09-09, 11:40
  4. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Красноярске?
    от Nabrodoff в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 00:14
  5. Где купить дверь-гармошку в Саратове?
    от Колосс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 21:12