Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку в Саратове?

  1. Где купить дверь-гармошку в Саратове?

    Всем привет! Ребят, срочно нужно найти дверь-гармошку для моей квартиры, ищу магазины или частных продавцов в Саратове. Кто знает где лучше приобрести? Бюджет ограничен, хотелось бы найти оптимальное соотношение цены и качества.

    Помогите с пошаговой инструкцией сборки двери-гармошки
    Как купить дверь-гармошку в Туле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В магазине "Дверной" на проспекте Кирова видел неплохие варианты. Был там неделю назад, цены адекватные, выбор разный.

  4. Цитата Сообщение от Natalya-V
    Привет! В магазине "Дверной" на проспекте Кирова видел неплохие варианты. Был там неделю назад, цены адекватные, выбор разный.
    Спасиб, съезжу проверю! А сервис там какой, не подведут?

  5. А в интернете не смотрел? На "СарДверь.ру" много чего предлагают, с доставкой по городу, тоже удобно.

  6. Цитата Сообщение от Инга
    А в интернете не смотрел? На "СарДверь.ру" много чего предлагают, с доставкой по городу, тоже удобно.
    Ну не знаю, по картинке сложно выбрать, а вживую лучше осмотрю. Но спс за совет!

  7. Я б тебе скинул контакт своего знакомого, он под заказ делает, качество отличное, и цена может выйти по-дешевле, чем в магазине.

  8. Цитата Сообщение от IvanArcher
    Я б тебе скинул контакт своего знакомого, он под заказ делает, качество отличное, и цена может выйти по-дешевле, чем в магазине.
    Можно контакт знакомого? Интересно, какие у него сроки исполнения заказа?

  9. Сань, смотри, в "СтройМире" на Орджоникидзе должны быть. Там и цены норм, и выбор большой, друг там себе брал, говорил что очень доволен.

  10. Цитата Сообщение от Mystique
    Сань, смотри, в "СтройМире" на Орджоникидзе должны быть. Там и цены норм, и выбор большой, друг там себе брал, говорил что очень доволен.
    О, там недалеко от меня, гляну на досуге, мерси!

  11. Смотри, дружище, как по мне, так надо ехать в "ДомСтрой" на Рахова, я там не так давно взял себе дверь-гармошку в зал. У них там большое кол-во дверей в наличии, и под заказ могут сделать. Есть разные материалы, цвета, вообще огонь выбор. Продаваны вежливые, помогут подобрать и все раскажут. Главное, там еще своя служба доставки и установки, так что не парься за это. Цены... ну, зависит от материала и размеров, но вполне приемлемые по местным меркам. И кстати, если торговаться, можно скидку вытянуть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить складную межкомнатную дверь в Саратове?
    от annushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 16:44
  2. Где купить ширмы в Саратове?
    от ViktorSinger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-03, 04:39
  3. Где в Саратове купить складные межкомнатные двери?
    от Plohish в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-28, 09:52
  4. Где купить ширму в Саратове?
    от Симфония в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-18, 02:57
  5. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Саратове?
    от Овен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 18:17