Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Саратове купить складные межкомнатные двери?

  1. Где в Саратове купить складные межкомнатные двери?

    Привет всем! В поисках складных дверей для квартиры в Саратове. Может кто подскажет, где лучше брать? Хочу, чтоб и качество ничего так было, и цена не кусалась. Заранее благодарю!

    Инструкция по выбору складной комнатной двери и её установке
    Где купить складные межкомнатные двери в Уфе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, что на рынке "На Радищева" был павильон с дверями, там выбор неплохой и возможно заказать по индивидуальным размерам. Чекни, может там что и найдешь.

  4. Цитата Сообщение от Нелля
    Слышал, что на рынке "На Радищева" был павильон с дверями, там выбор неплохой и возможно заказать по индивидуальным размерам. Чекни, может там что и найдешь.
    На Радищева действительно много всего, но лучшеб по отзывам ориентироваться. Че незнакомым верить-то...

  5. Я заказывал двери в магазине "Дверной бум", они под заказ делают + у них свои монтажники. Работают чистенько, и гарантия есть. По деньгам вышло адекватно, можешь глянуть у них каталог в интернете.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Игнатов
    Я заказывал двери в магазине "Дверной бум", они под заказ делают + у них свои монтажники. Работают чистенько, и гарантия есть. По деньгам вышло адекватно, можешь глянуть у них каталог в интернете.
    Тож на "Дверной бум" нарывался. Двери норм, но вот сроки у них... То материал задержали, то мастера переназначали. Так что уточняй каждую мелочь.

  7. Как совэт, обрати внимание не тока на цену, но и на материал. Натуральное дерево хорошо, но дороже. И если есть возможность, поищи отзывы тех, кто уже устанавливал такие двери. Качество монтажа - это полдела успеха. Я лично работал с ребятами из "ПрофДверь", недешево, но и к стенке приколоть можно - стоят!

  8. Цитата Сообщение от КириллСаушкин
    Как совэт, обрати внимание не тока на цену, но и на материал. Натуральное дерево хорошо, но дороже. И если есть возможность, поищи отзывы тех, кто уже устанавливал такие двери. Качество монтажа - это полдела успеха. Я лично работал с ребятами из "ПрофДверь", недешево, но и к стенке приколоть можно - стоят!
    Согласен, качество важнее цены. Я вот сэкономил пару лет назад, так потом перекосы править пришлось.раще уж сразу надежно делать, чем потом переделывать.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ариша
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатные складные двери в Уфе?
    от Лариса Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 05:44
  2. Где купить складные межкомнатные двери в Уфе?
    от Batman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 19:53
  3. Где купить межкомнатные складные двери-книжку в СПб?
    от Cable в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 06:14
  4. Купить межкомнатную дверь, складную пополам, в интернет-магазине
    от Huckleberry в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 11:12
  5. Где купить складные межкомнатные двери в Екатеринбурге?
    от Саруман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 04:57