Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Саратове?

  1. Где купить ширму в Саратове?

    Привет всем! Решила обновить интерьер и приобрести ширму для зоны отдыха в гостиной. Подскажите, где в Саратове можно найти хороший выбор качественных ширм по разумной цене?

    Где купить ширму с крутящимися фоторамками?
    Где найти или как сделать ширму с фоторамками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Советую глянуть в мебельных центрах типа "МебельРоссии" или "ТриЯ", обычно там выбор приличный. А еще по мелочам можно уличных торговцев рассмотреть, вдруг чего уникальное попадется.

  4. Цитата Сообщение от Gulliver
    Здарова! Советую глянуть в мебельных центрах типа "МебельРоссии" или "ТриЯ", обычно там выбор приличный. А еще по мелочам можно уличных торговцев рассмотреть, вдруг чего уникальное попадется.
    Ну у уличных торговцев качество бывает так се... лучше уж в магазине, где гарантия будет.

  5. Привестки всем! Я не так давно брали ширму в интернет-магазине "Домовой", у них доставка быстро работает и выбор неплохой. Можете там глянуть, цены разные, в зависимости от материала и размера.

  6. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    Привестки всем! Я не так давно брали ширму в интернет-магазине "Домовой", у них доставка быстро работает и выбор неплохой. Можете там глянуть, цены разные, в зависимости от материала и размера.
    Спасибки, глянула сайт "Домовой", вроде ничё такой выбор. Завтра пойду в их шоурум, хочу вживую посмотреть.

  7. Салют! Если хотите что-то особенное, советую обратиться в студии по изготовлению мебели на заказ. У меня знакомый так делал, да, подороже, но делали с учетом всех пожеланий, и качество супер. В Саратове таких мест много, в интернете посмотрите.

  8. Цитата Сообщение от СергейДем
    Салют! Если хотите что-то особенное, советую обратиться в студии по изготовлению мебели на заказ. У меня знакомый так делал, да, подороже, но делали с учетом всех пожеланий, и качество супер. В Саратове таких мест много, в интернете посмотрите.
    Интересный вариант, спасибо! Киньте в личку контакт вашего знакомого, хочу узнать поподробнее.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Наталья Сергеевна
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить складную межкомнатную дверь в Саратове?
    от annushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 16:44
  2. Где купить ширмы в Саратове?
    от ViktorSinger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-03, 04:39
  3. Где можно купить ширму для комнаты в Саратове?
    от Жираф в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-07, 13:27
  4. Где купить двери скрытого монтажа в Саратове?
    от Goreev в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 00:45
  5. Где купить дверь-гармошку в Саратове?
    от Колосс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 21:12