Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму с крутящимися фоторамками?

  1. Где купить ширму с крутящимися фоторамками?

    Приветствую всех! Ребят, вот интересует такая вещь - ширма с фоторамками, которые крутятся. Хочу для домашнего уюта прикупить такую, но в магазинах своим глазам не попадалось. Может кто сталкивался, подскажите, где можно заказать или купить такую штуку?

    Где найти или как сделать ширму с фоторамками?
    Где найти ширму с индивидуальным принтом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Слыш, я тут на одном сайте видел, вроде как есть ширмы с вращающимися рамками. Посмотри на маркетплейсах типа Яндекс.Маркет или Маркет.ру, там выбор обычно огого.

  4. Цитата Сообщение от Aleksandra
    Слыш, я тут на одном сайте видел, вроде как есть ширмы с вращающимися рамками. Посмотри на маркетплейсах типа Яндекс.Маркет или Маркет.ру, там выбор обычно огого.
    Ага, щас, только я их там перерыл уже. Толку-то! Такое ощущение, что это редкость какая-то.

  5. Я буквально на днях видел такие ширмы в инстаграме, там магазины обычно пиарятся. Поищи по хэштегам типа #декордома или #фоторамка. Удачи, братан!

  6. Цитата Сообщение от IvanForest
    Я буквально на днях видел такие ширмы в инстаграме, там магазины обычно пиарятся. Поищи по хэштегам типа #декордома или #фоторамка. Удачи, братан!
    Так там же бесконечность вариантов, можно с ума сойти, пока все просмотришь. Конкретней никак?

  7. А че прям с крутящимися-то? Если для уюта, мб обычную ширму взять? И на нее самому какие-нить рамки приделать, можно даж его цеплять чтобы вертелись. Самоделкин я, знаю, что говорю) Смотришь какую видеогайду в нете и вперед!

  8. Цитата Сообщение от Saphira
    А че прям с крутящимися-то? Если для уюта, мб обычную ширму взять? И на нее самому какие-нить рамки приделать, можно даж его цеплять чтобы вертелись. Самоделкин я, знаю, что говорю) Смотришь какую видеогайду в нете и вперед!
    О, вариант. Толь самому нет делать, толь лепить кого. Надо подумать, спс!

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Ясмин
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Луганске?
    от Каллисто в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 15:54
  2. Где купить ширму на 4 секции?
    от lacost в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 22:09
  3. Где купить ширму из 4 секций?
    от НиколайСТР в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-14, 02:53
  4. Где найти или как сделать ширму с фоторамками?
    от OlegKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-28, 12:52
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58