Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Луганске?

  1. Где купить ширму в Луганске?

    Привет всем! Может кто подскажет, гдe в Луганске можно купить хорошую ширму для комнаты? Нужно чё-нить стильное, но не очень дорогое. Заранее спасибо за ответы!

    Где можно купить ширму в стиле лофт?
    Выбор ширмы в стиле лофт для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно брал ширму для салона в магазе "Всё для дома" на Центральном рынке. Норм выбор и цены не заоблачные. Глянь там.

  4. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Недавно брал ширму для салона в магазе "Всё для дома" на Центральном рынке. Норм выбор и цены не заоблачные. Глянь там.
    Спасиб, бро! Обязательно схожу. А то я по интернету уже объездил, а в живую лучше трогать, смотреть...

  5. А можешь сам сделать? Я вот нарисовала дизайн и в местной столярке мне сделали. Вышло оригинально и дешевле магазинного.

  6. Цитата Сообщение от Olchiko
    А можешь сам сделать? Я вот нарисовала дизайн и в местной столярке мне сделали. Вышло оригинально и дешевле магазинного.
    О, крутая идея! А кинешь контакт столярки? И если не секрет, во сколько примерно вышло?

  7. Я видел в "ЛуганскМебель" ширмы разных кондиций. Они там по акции были, если мне память не изменяет. Только вот с доставкой у них не всё гладко, так что заедь лучше сам и выбирай.

  8. Цитата Сообщение от Alis-sa
    Я видел в "ЛуганскМебель" ширмы разных кондиций. Они там по акции были, если мне память не изменяет. Только вот с доставкой у них не всё гладко, так что заедь лучше сам и выбирай.
    Подтверждаю, там была распродажа недели две назад. Но прошу учесть, что выбор может быть уже не такой, как на старте акции.

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Король
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественные межкомнатные двери в Луганске?
    от Шторм в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 20:24
  2. Где купить межкомнатные двери в Луганске?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 02:36
  3. Где в Луганске купить дверь-гармошку?
    от BlackCat в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 15:27
  4. Где купить ширму в Луганске?
    от Ирена в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 06:51
  5. Где купить двери-гармошки межкомнатные в Луганске?
    от Drax в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 12:02