Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где купить межкомнатные двери в Луганске?

  1. Где купить межкомнатные двери в Луганске?

    Привет всем! Собрался делать ремонт и ищу, где можно приобрести качественные межкомнатные двери в Луганске. Хочется надежные и по приемлемой цене. Может, кто сталкивался и подскажет хороший магазин или строительный рынок?

    Где в ДНР купить качественные межкомнатные двери?
    Купить межкомнатные двери 'Софья' в Москве: места продажи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Прива! Брал двери в магазине "Дверной", что на улице Ленинградской, норм там выбор и цены вполне адекватные. Еще скидки давали, когда я брал три штуки сразу. Можешь посмотрет, вдруг тоже по акции что попадется.

  5. Цитата Сообщение от Бильбо
    Прива! Брал двери в магазине "Дверной", что на улице Ленинградской, норм там выбор и цены вполне адекватные. Еще скидки давали, когда я брал три штуки сразу. Можешь посмотрет, вдруг тоже по акции что попадется.
    Спасиб, заценю. А как там с доставкой, есть? Самому возить как-то не очень удобно.

  6. Вот у меня знакомый двери привозил, ремонтом занимается, вроде напрямую с завода берет. Цены говорит ниже, чем в магазинах, и выбор разный. Скинь свои контакты в личку, передам его номер, обсудишь с ним все детали.

  7. Цитата Сообщение от Илья
    Вот у меня знакомый двери привозил, ремонтом занимается, вроде напрямую с завода берет. Цены говорит ниже, чем в магазинах, и выбор разный. Скинь свои контакты в личку, передам его номер, обсудишь с ним все детали.
    Братан, сори, но вот эт такое... Завод заводом, а гарантия какая? Магаз ведь как бэ ответит за качество, а тут хз.

  8. Народ, забейте на магазины, сейчас всё онлайн можна нарыть. Есть сайты, где производители со всей области себя пиарят, там и заказать можно, и отзывы почитать, и цены сравнить. Сам там себе в квартиру двери выбирал, сэкономил кучу времени и даже денег в итоге.

  9. Цитата Сообщение от Vitaly_pronin
    Народ, забейте на магазины, сейчас всё онлайн можна нарыть. Есть сайты, где производители со всей области себя пиарят, там и заказать можно, и отзывы почитать, и цены сравнить. Сам там себе в квартиру двери выбирал, сэкономил кучу времени и даже денег в итоге.
    Вот это варик, спасиб. А не подскажешь конкретные сайты? Чтобы не в гугле перебирать всё подряд.

  10. Всем привет! Как раз недавно я тоже искал себе двери и основательно так пошарился по Луганску. Итак, что я выяснил: во-первых, есть строительные рынки, типа "СтройБазара" на окраине города, там выбор большой, но нужно хорошо понимать чего хочешь, а то продаваны могут впарить что угодно. Во-вторых, дверные бутики в центре – тут и сервис и выбор, только ценник может "кусаться". В-третьих, есть опция заказывать напрямую с заводов, но тут риски: могут подводить сроки, качество нужно тщательно проверять при получении. Я для себя решил вопрос так: поехал на рынок, выбрал двери, потом нашел тот же товар в интернете дешевле и заказал с доставкой. Проверял при получении каждую дверь, чтобы все было без косяков.

  11. Цитата Сообщение от Александр Н.
    Всем привет! Как раз недавно я тоже искал себе двери и основательно так пошарился по Луганску. Итак, что я выяснил: во-первых, есть строительные рынки, типа "СтройБазара" на окраине города, там выбор большой, но нужно хорошо понимать чего хочешь, а то продаваны могут впарить что угодно. Во-вторых, дверные бутики в центре – тут и сервис и выбор, только ценник может "кусаться". В-третьих, есть опция заказывать напрямую с заводов, но тут риски: могут подводить сроки, качество нужно тщательно проверять при получении. Я для себя решил вопрос так: поехал на рынок, выбрал двери, потом нашел тот же товар в интернете дешевле и заказал с доставкой. Проверял при получении каждую дверь, чтобы все было без косяков.
    Крутой подход, бро. Мудрено, конечно, со всеми этими проверками, но зато и спокойней за результат. Надо будет тоже так поступить, спасибо за инфу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Луганске?
    от Каллисто в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 15:54
  2. Где купить качественные межкомнатные двери в Луганске?
    от Шторм в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 20:24
  3. Где в Луганске купить дверь-гармошку?
    от BlackCat в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 15:27
  4. Где купить ширму в Луганске?
    от Ирена в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 06:51
  5. Где купить двери-гармошки межкомнатные в Луганске?
    от Drax в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 12:02