Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где в Луганске купить дверь-гармошку?

  1. Где в Луганске купить дверь-гармошку?

    Всем привет, ищу магазин или частного мастера в Луганске, где можно купить недорогую и качественную дверь-гармошку для квартиры. Может кто сталкивался и может подсказать?

    Где купить двери-гармошки межкомнатные в Луганске?
    Где купить бумажную дверь-гармошку для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы недавно брали дверь в магазине "Дверной", они на Ленина, 10. Норм качество и цена не кусается, выбор разные есть.

  4. Цитата Сообщение от Гулливер
    Мы недавно брали дверь в магазине "Дверной", они на Ленина, 10. Норм качество и цена не кусается, выбор разные есть.
    А с установкой как, сами ставили или как?

  5. Я подзаказывал дверь у местных ребят, они сами всё замеряли и установили. если хочеш, могу в личку контакты кинуть.

  6. Цитата Сообщение от Светлана Игоревна
    Я подзаказывал дверь у местных ребят, они сами всё замеряли и установили. если хочеш, могу в личку контакты кинуть.
    Кинь плз, интересно сколько они за всё заберут.

  7. Привет! Лучше всего заказать дверь напрямую у производителя, так и выбор больше и по цене выгоднее. Я себе оттуда брала, качество супер и монтаж делают.

  8. Цитата Сообщение от Хрустальная
    Привет! Лучше всего заказать дверь напрямую у производителя, так и выбор больше и по цене выгоднее. Я себе оттуда брала, качество супер и монтаж делают.
    Можете поделиться контактами производителя?

  9. Слушай, а чо тебе гармошка то нужна? Я вот взял обычную распашную, и не парюсь. Да и дешевле она будет.

  10. Цитата Сообщение от Галина
    Слушай, а чо тебе гармошка то нужна? Я вот взял обычную распашную, и не парюсь. Да и дешевле она будет.
    Не у всех места хватает на распашную, вот и ищем гармошку.

  11. Здарова! Вот как было у мну: сначала в инете искал, там ваще цены атпад, но потом по совету знакомых поехал в маленький магазинчик по другому адресу (точный адрес утерян в памяти, соре), так вот там мужик сам своими руками делает гармошки на заказ. Можешь дизайн любой выбрать, параметры, цвет, он всё замерит, привезет, установит. И цена получалась даже ниже, чем некоторые варианты, что в сети находил. Мастер своего дела, моё увожение, если интересно - могу поискать телефон.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Луганске?
    от Каллисто в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 15:54
  2. Где купить качественные межкомнатные двери в Луганске?
    от Шторм в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 20:24
  3. Где купить межкомнатные двери в Луганске?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 02:36
  4. Где купить ширму в Луганске?
    от Ирена в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 06:51
  5. Где купить двери-гармошки межкомнатные в Луганске?
    от Drax в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 12:02