Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Луганске?

  1. Где купить ширму в Луганске?

    Всем привет. Ищу магазин или мастера в Луганске, у кого можно купить ширму для комнаты. Хочется что-то качественное, но по разумной цене. Может быть, кто-то недавно приобретал и может порекомендовать? Спасибо заранее!

    Где в Липецке можно купить качественную ширму?
    Где в Курске можно купить хорошую ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в магазинах мебели, там часто бывают ширмы. Есть шансы найти в "Комфорте", они иногда привозят. Правда, выбор не оч страшный, так что не факт что понравится.

  4. Цитата Сообщение от VasekLucky
    Привет! Посмотри в магазинах мебели, там часто бывают ширмы. Есть шансы найти в "Комфорте", они иногда привозят. Правда, выбор не оч страшный, так что не факт что понравится.
    Автор, но там же цены космос. Мож лучше в интернете поискать? На олх встречал несколько вариантов, б/у, но в неплохом состоянии.

  5. Слышал, что есть парень, который на заказ делает мебель, включая ширмы. Работает по индивидуальным размерам. Поищите объявления по городу или в группах в ВКонтакте, я там видел его контакты.

  6. Цитата Сообщение от Мария Павловна
    Слышал, что есть парень, который на заказ делает мебель, включая ширмы. Работает по индивидуальным размерам. Поищите объявления по городу или в группах в ВКонтакте, я там видел его контакты.
    Такое лучше под заказ делать, согласен. Только сроки уточняй сразу, а то мастера любят затягивать, потом месяцами ждать придется.

  7. Если варианты с магазином и заказом не подойдут, попробуйте самостоятельно сделать. В интернете полно мастер-классов по изготовлению ширм, не так уж и сложно, а цена вопроса намного обойдется дешевле.

  8. Цитата Сообщение от Екатерина Дмитриевна
    Если варианты с магазином и заказом не подойдут, попробуйте самостоятельно сделать. В интернете полно мастер-классов по изготовлению ширм, не так уж и сложно, а цена вопроса намного обойдется дешевле.
    Мне кажется, создавать ширму своими руками - это уже для тех, у кого руки прямо из того места растут. Не каждому под силу такое, лучше уж готовую купить.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Натусик
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Луганске?
    от Каллисто в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 15:54
  2. Где купить качественные межкомнатные двери в Луганске?
    от Шторм в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 20:24
  3. Где купить межкомнатные двери в Луганске?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 02:36
  4. Где в Луганске купить дверь-гармошку?
    от BlackCat в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 15:27
  5. Где купить двери-гармошки межкомнатные в Луганске?
    от Drax в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 12:02