Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Липецке можно купить качественную ширму?

  1. Где в Липецке можно купить качественную ширму?

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, хорошие магазины в Липецке, где можно приобрести ширму для комнаты. Хотелось бы чего-то красивого и в то же время функционального. Заранее спасибо за помощь!

    Где в Курске можно купить хорошую ширму для комнаты?
    Как купить ширму индийскую?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребята, в "Мебельном районе" видел разные ширмы, выбор норм был. Цены там тож разные, так что по карману найдете точно.

  4. Цитата Сообщение от Орел
    Ребята, в "Мебельном районе" видел разные ширмы, выбор норм был. Цены там тож разные, так что по карману найдете точно.
    А точнее сказать можешь, где этот "Мебельный район"? Первый раз слышу. И какие там примерно цены?

  5. Поищите в интернет-магазинах, иногда там выгоднее, чем в обычных магазинах. Даже с доставкой может получиться дешевле. На Авито тож поглядите, б/у варианты могут быть.

  6. Цитата Сообщение от OlegSky
    Поищите в интернет-магазинах, иногда там выгоднее, чем в обычных магазинах. Даже с доставкой может получиться дешевле. На Авито тож поглядите, б/у варианты могут быть.
    Тож верно, надо б/у варианты рассмотреть, а то новье дорогое бывает. Кто знает, может там и в удачу столкнуться можно.

  7. В "Доме мебели" большой ассортимент обычно, в том числе и ширм. Адресок их там вроде на Улице Победы, 27. Я там себе ширму купила в прошлом году, служит верой и правдой до сих пор.

  8. Цитата Сообщение от Лето
    В "Доме мебели" большой ассортимент обычно, в том числе и ширм. Адресок их там вроде на Улице Победы, 27. Я там себе ширму купила в прошлом году, служит верой и правдой до сих пор.
    Спасибо за инфу, наведаюсь, чтоль. А в курсе, скидки там бывают? Я прям в поиске чего-то экономичного и в тему интерьеру.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Ultron
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 11:18
  2. Где можно купить качественную ширму для диджея?
    от Foxofo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 12:19
  3. Где можно купить качественную примерочную ширму?
    от Ланселот в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-14, 12:37
  4. Где можно купить качественную китайскую ширму для комнаты?
    от Елизавета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 19:28
  5. Где в Иваново можно купить качественную ширму?
    от Hawkeye в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-21, 23:44