Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где можно купить качественную примерочную ширму?

  1. Где можно купить качественную примерочную ширму?

    Ребят, надо в магазин купить примерочную ширму. Хочется, чтобы цена и качество были норм. Мож кто сталкивался, подскажите, где лучше взять?

    Пошаговая инструкция: Как купить пластиковую ширму
    Где можно купить деревянную ширму-перегородку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотрите в интернет-магазинах, есть хороший выбор и разные цены. Сам недавно брал на одном сайте, недорого вышло и доставили быстро.

  4. Цитата Сообщение от const33
    Посмотрите в интернет-магазинах, есть хороший выбор и разные цены. Сам недавно брал на одном сайте, недорого вышло и доставили быстро.
    Скинь ссылку на магаз, а то я тож ищу, а выбор большой - глаза разбегаются.

  5. Мне кажется, что лучше всего зайти в местный магазин мебели. Посмотришь вживую, потрогаешь руками и сразу понятно, качественная или нет. И не надо ждать доставку.

  6. Цитата Сообщение от Николай
    Мне кажется, что лучше всего зайти в местный магазин мебели. Посмотришь вживую, потрогаешь руками и сразу понятно, качественная или нет. И не надо ждать доставку.
    Ага, хороший совет! Только вот в наших мебельных ниче толкового нет, всё через интернет заказывать приходится.

  7. Вот если хотите действительно надежную штуку, то смотрите не только в магазинах, но и на заказ у местных столяров можно сделать. У моего знакомого столяра заказывали для магазина, так он по индивидуальным размерам сделал и материалы выбрать помог.

  8. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    Вот если хотите действительно надежную штуку, то смотрите не только в магазинах, но и на заказ у местных столяров можно сделать. У моего знакомого столяра заказывали для магазина, так он по индивидуальным размерам сделал и материалы выбрать помог.
    Интересно, а в цене не выйдет дороже, чем готовые варианты?

  9. Всем привет! Советую поискать в группах по продаже подержанных вещей в соцсетях, бывает народ распродаёт почти новые за копейки, потому что сдают аренду помещения или переезжают. Особенно бутики или частные продавцы с одеждой. Тока там нада внимательно смотреть, чтобы состояние было хорошее.

  10. Цитата Сообщение от cgtprod
    Всем привет! Советую поискать в группах по продаже подержанных вещей в соцсетях, бывает народ распродаёт почти новые за копейки, потому что сдают аренду помещения или переезжают. Особенно бутики или частные продавцы с одеждой. Тока там нада внимательно смотреть, чтобы состояние было хорошее.
    Да, вещь полезная! У меня брат так стеллажи и витрины б/у нашел, хорошо сэкономил.

  11. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 11:18
  2. Где можно купить качественную ширму для диджея?
    от Foxofo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 12:19
  3. Где в Липецке можно купить качественную ширму?
    от Эдельвейс в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-06, 13:46
  4. Где можно купить качественную китайскую ширму для комнаты?
    от Елизавета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 19:28
  5. Где в Иваново можно купить качественную ширму?
    от Hawkeye в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-21, 23:44