Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где можно купить качественную китайскую ширму для комнаты?

  1. Где можно купить качественную китайскую ширму для комнаты?

    Привет всем! Решил добавить в интерьер немного азиатской изюминки и подумываю над покупкой китайской ширмы для зонирования пространства в комнате. Кто-нибудь может подсказать, где можно купить качественную и красивую ширму? Важно, чтобы было соотношение цены и качества. Может есть проверенные магазины или сайты?

    Для чего предназначена китайская настольная ширма?
    Где найти красочные картинки для оформления ширмы в детском саду?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зацени магазины антиквариата или спец магазы с азиатской мебелью. Я свою ширму нашел на онлайн площадке типа Avito, было пару вариантов в хорошем состоянии и приемлемой цене. Только внимательно проверяйте товар перед покупкой на дефекты.

  4. Цитата Сообщение от Ева Александровна
    Привет! Зацени магазины антиквариата или спец магазы с азиатской мебелью. Я свою ширму нашел на онлайн площадке типа Avito, было пару вариантов в хорошем состоянии и приемлемой цене. Только внимательно проверяйте товар перед покупкой на дефекты.
    Согласен, на вторичке иногда целые клады находятся. Но я бы все-таки в новом выбрал - поменьше сюрпризов будет.

  5. Смотря какая ширма тебе нужна, если эксклюзивная, тогда ищи в магазах, что продают восточные штучки. Мое мнение – лучше ехать в большой ТЦ там выбор больше и вживую сможешь всё глянуть. Я в таком купил супруге на ДР, офигенно смотрится и разделяет пространство!

  6. Я бы посоветовала вам поискать специализированные интернет-магазины. Там можно найти ширмы разных стилей и ценовых категорий. Некоторые веб-сайты даже предлагают изготовление ширм по индивидуальным размерам и с выбором рисунка. Вот, например, заказывали через "Царь-Мебель", качество меня устроило. А вообще, садись и гугли, сейчас все в интернете есть. А потом смотришь отзывы, цены сравниваешь и выбираешь.

  7. Цитата Сообщение от Леся
    Я бы посоветовала вам поискать специализированные интернет-магазины. Там можно найти ширмы разных стилей и ценовых категорий. Некоторые веб-сайты даже предлагают изготовление ширм по индивидуальным размерам и с выбором рисунка. Вот, например, заказывали через "Царь-Мебель", качество меня устроило. А вообще, садись и гугли, сейчас все в интернете есть. А потом смотришь отзывы, цены сравниваешь и выбираешь.
    Угу, интернет-магазины - это хорошо, но иногда фотка обманчива, поэтому крайне желательно хотя бы отзывы почитать. И лучше оплачивать после осмотра ширмы!

  8. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  9. Цитата Сообщение от Алексей Павлович
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 11:18
  2. Где можно купить качественную ширму для диджея?
    от Foxofo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 12:19
  3. Где можно купить китайскую ширму?
    от AlexMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 16:44
  4. Где в Липецке можно купить качественную ширму?
    от Эдельвейс в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-06, 13:46
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 07:43