Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить качественную ширму для диджея?

  1. Где можно купить качественную ширму для диджея?

    Привет всем! Ребят, подскажите, где можно купить надежную и стильную ширму для DJ-сетов? Хотелось бы чего-то не слишком банального, можно с подсветкой. Бюджет ограничен, но в пределах разумного готов выложить. Может быть, кто-то уже сталкивался с выбором и может посоветовать проверенные марки или магазины?

    Лучшие магазины, где можно купить ширму для детской комнаты
    Как выбрать напольную ширму для детского театра?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Йоу, чекни интернет-магазы, там часто бывают акции на музыкальное оборудование. Я свою брал на Музторге, прям вот тут не реклама Они под заказ могут привезти разные варианты, и цены норм.

  4. Цитата Сообщение от zaza
    Йоу, чекни интернет-магазы, там часто бывают акции на музыкальное оборудование. Я свою брал на Музторге, прям вот тут не реклама Они под заказ могут привезти разные варианты, и цены норм.
    Ну Музторг это классика, согласен. У них часто выбор большой и по акциям можно цепануть со скидкой. Спс за инфу!

  5. Смотри, когда я искал себе ширму, многие советовали забить на готовые решения и заказать изготовление. Так, во-первых, ты получишь уникальный дизайн, во-вторых, сможешь выбрать материалы. Есть конторы, которые занимаются сценическими конструкциями, обратись к ним.

  6. Цитата Сообщение от IvanMage
    Смотри, когда я искал себе ширму, многие советовали забить на готовые решения и заказать изготовление. Так, во-первых, ты получишь уникальный дизайн, во-вторых, сможешь выбрать материалы. Есть конторы, которые занимаются сценическими конструкциями, обратись к ним.
    А сколько это примерно по деньгам выйдет? И сложно ли было общаться с мастерами по поводу дизайна? Просто я не очень в теме изготовления штук на заказ, но идея звучит круто!

  7. Привет! Я в той же ситуации был полгода назад. Оказалось, не так уж и сложно сделать ширму самому, если есть немного навыков. Главное — выбрать крепкий каркас, а дальше творчество: можно обтянуть тканью, добавить LED-ленты для подсветки. Получается эксклюзивно и гораздо дешевле, чем в магазине. В интернете полно гайдов по DIY DJ booths.

  8. Цитата Сообщение от Лиана
    Привет! Я в той же ситуации был полгода назад. Оказалось, не так уж и сложно сделать ширму самому, если есть немного навыков. Главное — выбрать крепкий каркас, а дальше творчество: можно обтянуть тканью, добавить LED-ленты для подсветки. Получается эксклюзивно и гораздо дешевле, чем в магазине. В интернете полно гайдов по DIY DJ booths.
    Да, братан, самоделкинг — это хорошо, но не каждому вариант устроит. У всех руки прямые, к сожалению, не бывают Но если ты в теме и можешь что-то создать своими руками, респект тебе. Покажи фотку, интересно что у тебя получилось.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Евгений
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 11:18
  2. Где в Липецке можно купить качественную ширму?
    от Эдельвейс в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-06, 13:46
  3. Где можно купить качественную примерочную ширму?
    от Ланселот в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-14, 12:37
  4. Где можно купить качественную китайскую ширму для комнаты?
    от Елизавета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 19:28
  5. Где в Иваново можно купить качественную ширму?
    от Hawkeye в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-21, 23:44