Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать напольную ширму для детского театра?

  1. Как выбрать напольную ширму для детского театра?

    Здарова всем! Собираемся организовать домашний театр для наших карапузов. Хочется выбрать хорошую ширму, чтоб ставить на пол. Какие есть варианты? Нужна штука надежная, чтобы не падала, и симпотичная для малышни. Если кто сталкивался, подскажите, где берут и на что обращать внимание при выборе?

    Изготовление ширмы для детей своими руками в детской комнате
    Подбор ширмы для детей в зоне отдыха детского саду

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Недавно такую штуковину заказывал себе через интернет-магаз. Самое главное, чтоб материал был безопасным, без всяких ядовитых красок. И конструкция пусть будет прочная, чтоб не обвалилась на детишек."

  4. Цитата Сообщение от Ignat
    "Привет! Недавно такую штуковину заказывал себе через интернет-магаз. Самое главное, чтоб материал был безопасным, без всяких ядовитых красок. И конструкция пусть будет прочная, чтоб не обвалилась на детишек."
    "Спс за инфу! А не подскажешь, какой именно магаз есть хороший?"

  5. "Я делал сам из фанеры, так дешевле выходит + как хочешь так и раскрашиваешь. Можно даже детям поручить помалевать, пусть творят. И инструкций много в инете, как сделать ширму. Попробуй, не сложно!"

  6. Цитата Сообщение от Гансель
    "Я делал сам из фанеры, так дешевле выходит + как хочешь так и раскрашиваешь. Можно даже детям поручить помалевать, пусть творят. И инструкций много в инете, как сделать ширму. Попробуй, не сложно!"
    "Самодел – это прикольно конечно, но у меня руки не оттуда растут, лучше готовую куплю)"

  7. "Гляньте, у нас ширму брали в театральном магазе, там выбор огромный – и для кукольных театров, и для ролевых игр. Можно найти с разными декорациями. Ширина разная бывает, так что под любое помещение подберете. Да и материалы разнообразные, но лучше брать те, что легко моются, дети-то все же!)"

  8. Цитата Сообщение от Анютка
    "Гляньте, у нас ширму брали в театральном магазе, там выбор огромный – и для кукольных театров, и для ролевых игр. Можно найти с разными декорациями. Ширина разная бывает, так что под любое помещение подберете. Да и материалы разнообразные, но лучше брать те, что легко моются, дети-то все же!)"
    "В точку, большое спасибо! Посмотрю что у нас рядом есть. А то правда, малыши все замазякают в первый же день)"

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Max_N
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму напольную StendPlus?
    от Волк в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-26, 03:42
  2. Где купить напольную ширму-перегородку?
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 12:01
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-28, 05:02
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 06:15
  5. Где купить напольную театральную ширму?
    от женя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 12:01