Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить ширму напольную StendPlus?

  1. Где купить ширму напольную StendPlus?

    Хочу купить ширму напольную от производителя StendPlus для зонирования пространства в гостиной. Кто знает, где можно приобрести? Интересует качество и ценовой диапазон. Может быть, у кого-то уже есть опыт использования ширм StendPlus? Поделитесь, пожалуйста.

    Ширма назначение: как используют в интерьере?
    Как сделать ширму на стол, чтобы защититься от солнца?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Видел такие ширмы в некоторых онлайн-магазинах мебели. По качеству вам лучше почитать отзывы на этих сайтах, их обычно много. Сравните цены, поскольку они могут значительно отличаться.

  4. Цитата Сообщение от SofiaMage
    Видел такие ширмы в некоторых онлайн-магазинах мебели. По качеству вам лучше почитать отзывы на этих сайтах, их обычно много. Сравните цены, поскольку они могут значительно отличаться.
    Согласен с поиском в интернете, но отзывы не всегда правдивые. Лучше всё-таки поискать отзывы в независимых источниках или спросить в соцсетях.

  5. У меня дома стоит такая же ширма StendPlus, брала в магазине по акции. Качество отличное, стоят своих денег. Ищите в профильных магазинах по интерьеру, обычно там такое есть.

  6. Цитата Сообщение от Заблудшая
    У меня дома стоит такая же ширма StendPlus, брала в магазине по акции. Качество отличное, стоят своих денег. Ищите в профильных магазинах по интерьеру, обычно там такое есть.
    Можете подсказать, какая конкретно модель у вас дома? И правда ли, что они стойкие и не падают? В моей семье маленький ребенок, переживаю за безопасность.

  7. Ну, если не против подержанный вариант, то поищите на авито или юле. Там много всякой мебели б/у, можете попасть на хорошее состояние по низкой цене. Только вот надо самому забирать будет.

  8. Цитата Сообщение от KatyaIce
    Ну, если не против подержанный вариант, то поищите на авито или юле. Там много всякой мебели б/у, можете попасть на хорошее состояние по низкой цене. Только вот надо самому забирать будет.
    Не факт, что б/у вариант будет в хорошем состоянии. И ещё таскаться с ним самому... лучше уж переплатить немного, но получить новую с гарантией.

  9. Я брал напольную ширму StendPlus в прошлом году, очень доволен покупкой. Конструкция довольно устойчивая, изготовитель не экономил на материалах. Про цену не скажу, брал со скидкой по акции, но даже без скидки она того стоит. Могу порекомендовать магазин, где покупал – вот ссылка [ссылка на магазин]. С доставкой не было проблем, всё приехало быстро и в целости.

  10. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Я брал напольную ширму StendPlus в прошлом году, очень доволен покупкой. Конструкция довольно устойчивая, изготовитель не экономил на материалах. Про цену не скажу, брал со скидкой по акции, но даже без скидки она того стоит. Могу порекомендовать магазин, где покупал – вот ссылка [ссылка на магазин]. С доставкой не было проблем, всё приехало быстро и в целости.
    О, круто, спасибо за ссылку! Вот это помощь, а не "где-то видел, поищите".. Посмотрю, может сейчас тоже есть какие акции.

  11. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить напольную ширму-перегородку?
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 12:01
  2. Где можно купить деревянную ширму Stendplus?
    от АннаКаренина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 14:14
  3. Где купить напольную ширму StendPlus для зонирования?
    от Галя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 08:12
  4. Где купить китайскую напольную ширму?
    от Sandra_ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-11, 11:26
  5. Где купить напольную театральную ширму?
    от женя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 12:01