Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить китайскую напольную ширму?

  1. Где купить китайскую напольную ширму?

    Всем привет! Ищу для дома красивую напольную ширму в китайском стиле, может кто подсказать, где такую можно приобрести? Интересует хорошее качество и не космические цены. Может быть, кто-то видел в магазинах или заказывал в онлайн-магазинах?

    Изготовление ширмы с картинками для детей
    Руководство по выбору ширмы: интерьерная напольная модель

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В последнее время подобные ширмы часто встречаю в магазинах товаров для дома и интерьера. Посмотрите, может быть, в IKEA что-то найдется, они иногда забрасывают всякие интересные вещички.

  4. Цитата Сообщение от Симфония
    Привет! В последнее время подобные ширмы часто встречаю в магазинах товаров для дома и интерьера. Посмотрите, может быть, в IKEA что-то найдется, они иногда забрасывают всякие интересные вещички.
    Ой, в ИКЕА точно нету ничего такого, во всяком случае, я не видел... Там больше скандинавский стиль, а не китайский.

  5. Советую зайти на Авито или Юлу, там много частных объявлений, и иногда можно найти вещи именно с таким уклоном, главное терпение и внимательность к деталям.

  6. Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    Советую зайти на Авито или Юлу, там много частных объявлений, и иногда можно найти вещи именно с таким уклоном, главное терпение и внимательность к деталям.
    На вторичке можно и копию подделки словить, будьте внимательны. Лучше всего искать магазины, которые специализируются на восточном интерьере и прямиком из Китая возят.

  7. Здарова! Сам недавно покупал такую ширму. Есть спец магазины с азиатской мебелью и декором. У них выбор отличный, много чего по теме. Цены разные, можно и по акциям что-то урвать. Так что гуглите такие магазы, должно помочь.

  8. Цитата Сообщение от Мариша
    Здарова! Сам недавно покупал такую ширму. Есть спец магазины с азиатской мебелью и декором. У них выбор отличный, много чего по теме. Цены разные, можно и по акциям что-то урвать. Так что гуглите такие магазы, должно помочь.
    Согласен, но хочу добавить, что в таких специализированных магазинах цены часто завышены. Проверьте отзывы о магазине перед покупкой – чтобы и ширму хорошую получить, и не переплатить.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от makarsverdlov99
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму напольную StendPlus?
    от Волк в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-26, 03:42
  2. Где купить напольную ширму-перегородку?
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 12:01
  3. Где можно купить китайскую ширму?
    от AlexMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 16:44
  4. Где можно купить качественную китайскую ширму для комнаты?
    от Елизавета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 19:28
  5. Где купить напольную театральную ширму?
    от женя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 12:01