Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить китайскую ширму?

  1. Где можно купить китайскую ширму?

    Привет всем! Хочу обновить интерьер и подумываю прикупить ширму в китайском стиле. Мож кто знает, где такую можно найти? Лучше чтоб цена-качество сочеталось, ну и чтоб доставка не вечность была. Спасибо!

    Как купить зеркальную ширму для интерьера?
    Как купить домашнюю ширму: лучшие советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Смотря какая нужна. Если чё норм, то на Алиэкспресс полно всего. Но помни, что там доставка месяцами может идти. Зато цены там хорошие и выбор большой."

  4. Цитата Сообщение от Ива
    "Смотря какая нужна. Если чё норм, то на Алиэкспресс полно всего. Но помни, что там доставка месяцами может идти. Зато цены там хорошие и выбор большой."
    "На Али везде подделки, не советую. Лучше уж в специализированный магазин сходить, пусть и дороже немного будет, зато качество гарантировано."

  5. "Я в икеи видела китайские ширмы, тока не помню точно, есть ли они сейчас. Заходи на их сайт, там каталог есть, можешь посмотреть. И доставка не так долго, как с китая."

  6. Цитата Сообщение от Капелька
    "Я в икеи видела китайские ширмы, тока не помню точно, есть ли они сейчас. Заходи на их сайт, там каталог есть, можешь посмотреть. И доставка не так долго, как с китая."
    "В Икее сомневаюсь что китайские ширмы будут. Их скорее в каких-нибудь антикварных лавках ищите или на авито может чё появится."

  7. "Слышал от знакомых о магазине, где вся восточная всячина продаётся, там и ширмы есть. Не помню как называется, но вот поискать в интернете должно помочь. Ищи магазин восточных товаров в своем городе, они часто привозят и ширмы тоже."

  8. Цитата Сообщение от BlackPanther
    "Слышал от знакомых о магазине, где вся восточная всячина продаётся, там и ширмы есть. Не помню как называется, но вот поискать в интернете должно помочь. Ищи магазин восточных товаров в своем городе, они часто привозят и ширмы тоже."
    "Ооо, круто подсказал! Я тоже слышал про такие магазы, в каждом городе почти есть. Можно и по торговым сетям города сходить, возможно, встречаются."

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от danet
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 01:19
  2. Где найти аутентичную китайскую настольную ширму?
    от Нателла в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-10, 07:14
  3. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  4. Где можно купить качественную китайскую ширму для комнаты?
    от Елизавета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 19:28
  5. Где купить китайскую напольную ширму?
    от Sandra_ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-11, 11:26