Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти аутентичную китайскую настольную ширму?

  1. Где найти аутентичную китайскую настольную ширму?

    Привет всем! Ищу качественную китайскую настольную ширму для интерьера дома, хочется чего-то истинно азиатского. Может быть, знаете, где можно заказать или приобрести такую вещицу? В идеале - с доставкой. Спасибо заранее за любые советы!

    Как сделать картонную ширму своими руками?
    Инструкция по изготовлению каркаса для ширмы своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Посмотри на Авито или в магазах, которые специализируются на восточных штучках. Там иногда бывают очень даже неплохие предложения. Заодно мож там и другие интересные предметы интерьера найдешь."

  4. Цитата Сообщение от Елена Валентиновна
    "Посмотри на Авито или в магазах, которые специализируются на восточных штучках. Там иногда бывают очень даже неплохие предложения. Заодно мож там и другие интересные предметы интерьера найдешь."
    "С Авито осторожнее, там много подделок, лучше искать магазины с отзывами. А то в итоге купишь кусок дешёвого пластика вместо ожидаемой деревянной резьбы."

  5. "Я бы рекомендовал посмотреть на аукционах или в антикварных лавках. Можно найти настоящий старинный предмет, который и в интерьер впишется органично, и сам по себе будет как произведение искусства."

  6. Цитата Сообщение от LeoRiver
    "Я бы рекомендовал посмотреть на аукционах или в антикварных лавках. Можно найти настоящий старинный предмет, который и в интерьер впишется органично, и сам по себе будет как произведение искусства."
    "Антикварные вещи - это круто, но бывает заоблачно дорого. Не каждому по карману такое, тогда как в масс-маркете можно найти стилизованные под старину, но по доступным ценам."

  7. "Искать хороший азиатский декор – это целое искусство, но как вариант, обрати внимание на специализированные интернет-магазины с импортом из Китая. В инете многие китайские мастера продают свои работы напрямую, без посредников, может получиться не только уникально, но и душевно."

  8. Цитата Сообщение от Людмила Ивановна
    "Искать хороший азиатский декор – это целое искусство, но как вариант, обрати внимание на специализированные интернет-магазины с импортом из Китая. В инете многие китайские мастера продают свои работы напрямую, без посредников, может получиться не только уникально, но и душевно."
    "Согласен, так можно найти реально крутые вещи. Я сам недавно заказывал через такой магазин подставку для ручек, пришла отличная ручная работа. Правда, ждать пришлось больше месяца."

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Юлиса
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 01:19
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 18:52
  3. Где можно купить китайскую ширму?
    от AlexMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 16:44
  4. Где можно купить качественную китайскую ширму для комнаты?
    от Елизавета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 19:28
  5. Где купить китайскую напольную ширму?
    от Sandra_ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-11, 11:26