Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти или как сделать настольную ширму для детского сада?

  1. Где найти или как сделать настольную ширму для детского сада?

    Доброго времени суток! Ищу информацию, где можно приобрести или как самому изготовить настольную ширму для занятий в детском саду. Нужны варианты, которые подойдут для малышей, безопасны и недороги. Может быть, кто-то сталкивался с аналогичной задачей?

    Как выбрать настенную ширму для комнаты для эффективного зонирования пространства
    Как выбрать направляющие для установки ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Самый простой вариант - воспользоваться услугами сайтов, где продают товары для творчества и обучения. Там часто бывают настольные ширмы именно для детских садов. А еще видел на Авито предложения от местных мастерских, которые под заказ могут что-то такое сделать.

  4. Цитата Сообщение от Розалия
    Привет! Самый простой вариант - воспользоваться услугами сайтов, где продают товары для творчества и обучения. Там часто бывают настольные ширмы именно для детских садов. А еще видел на Авито предложения от местных мастерских, которые под заказ могут что-то такое сделать.
    По моему опыту, такие вещи зачастую оказываются не очень крепкими. Лучше уже нарисовать что-нибудь веселенькое и ламинировать, прикрепить к подставке и все, и дешево и сердито.

  5. Привет! Моя мама - воспитатель в садике, так она делала ширмы сама. Берете плотный картон, декорируете его тканью или цветной бумагой, добавляете кармашки из прозрачного файла для бумаг - и вуаля! Можно вставлять задания или карточки, и получается очень удобно и кастомизированно под любой садик.

  6. Цитата Сообщение от Anton
    Привет! Моя мама - воспитатель в садике, так она делала ширмы сама. Берете плотный картон, декорируете его тканью или цветной бумагой, добавляете кармашки из прозрачного файла для бумаг - и вуаля! Можно вставлять задания или карточки, и получается очень удобно и кастомизированно под любой садик.
    Согласен, такие ширмы и интерактивные, и цветные – детям должно понравиться. Но качество зависит от начального материала, так что выбирайте поплотнее картон.

  7. Здрасти. Мы в свое время искали готовые ширмы - наткнулись на стенды для раздельного обучения, в итоге купили их. Немного дороже выходит, но зато качество на уровне, и регулируемые по высоте. Чекните типа "Дидактические материалы для детского сада" в инете, такого добра много, только выбирай.

  8. Цитата Сообщение от Диана
    Здрасти. Мы в свое время искали готовые ширмы - наткнулись на стенды для раздельного обучения, в итоге купили их. Немного дороже выходит, но зато качество на уровне, и регулируемые по высоте. Чекните типа "Дидактические материалы для детского сада" в инете, такого добра много, только выбирай.
    Кстати да, я тож видел такие стенды, они суперские, правда цена кусается. Но если на группу скинуться, то вполне себе выходит годная штука и на долго.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Cannonball
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма для детского сада: покупка в магазине или изготовление своими руками?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 18:58
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-02, 18:24
  3. Как сделать ширму из коробок для детского сада?
    от Стальной в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-28, 09:38
  4. Где найти сенсорную ширму для детского сада?
    от MaxValley в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 13:58
  5. Как самому сделать детскую ширму для детского сада?
    от Матрос в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-04, 02:59