Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как самому сделать детскую ширму для детского сада?

  1. Как самому сделать детскую ширму для детского сада?

    Привет всем! Нужна помощь, как сделать детскую ширму для группы в детском саду? Хочу чтоб была безопасной для детей и легко перемещалась. Может у кого есть чертежи или пошаговая инстукция, поделитесь пожалуйста!

    Где купить детскую медицинскую ширму?
    Выбор деревянной ширмы-перегородки для интерьера комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сделал ширму прошлым летом. Вам понадобится дерево, ткань и крепеж. Основа - рама из дерева. Потом между рамами натягиваете ткань, выбирайте яркую и устойчивую к испачкам. Детали фиксируються шурупами с широкими шляпками, чтобы дети не поцарапались.

  4. Цитата Сообщение от OlegSky
    Привет! Сделал ширму прошлым летом. Вам понадобится дерево, ткань и крепеж. Основа - рама из дерева. Потом между рамами натягиваете ткань, выбирайте яркую и устойчивую к испачкам. Детали фиксируються шурупами с широкими шляпками, чтобы дети не поцарапались.
    Спасибо за совет! А какой тип ткани лучше использовать, чтобы был безопасным и долговечным?

  5. Брал для своей крохи готове ширмы, так что не заморачивался с самоделками. Посмотрите готовые, бывают недорогие, а время = деньги. Лучше с этим не связывайтесь, чем поплатитесь за неудачную самоделку.

  6. Цитата Сообщение от Капелька
    Брал для своей крохи готове ширмы, так что не заморачивался с самоделками. Посмотрите готовые, бывают недорогие, а время = деньги. Лучше с этим не связывайтесь, чем поплатитесь за неудачную самоделку.
    Тоже верно, однако, в гараже полно досок, хочется их утилизировать, да и руки чешутся что-либо мастерить.

  7. Щас расскажу как делал я. Для начала решил размеры, у меня вышло 120 на 160. Взял доски, пошиколадил их размер под рамы. Скрепил рамы шарнирами, чтоб могла складыватца, и ткань прострочил. Цвет выбрал по тематике морской, детям нравицца играть пиратов.

  8. Цитата Сообщение от AdamWarlock
    Щас расскажу как делал я. Для начала решил размеры, у меня вышло 120 на 160. Взял доски, пошиколадил их размер под рамы. Скрепил рамы шарнирами, чтоб могла складыватца, и ткань прострочил. Цвет выбрал по тематике морской, детям нравицца играть пиратов.
    Звучит круто! Как шарниры крепили? Не мешают ли они детям?

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от KatyaExplorer
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма для детского сада: покупка в магазине или изготовление своими руками?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 18:58
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-02, 18:24
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 18:52
  4. Как сделать ширму из коробок для детского сада?
    от Стальной в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-28, 09:38
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 06:15