Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор деревянной ширмы-перегородки для интерьера комнаты

  1. Выбор деревянной ширмы-перегородки для интерьера комнаты

    Привет всем! Решил сделать зонирование пространства в комнате, и хочу использовать деревянную ширму. Кто сталкивался с выбором? Интересует доступность, качество и удобство в использовании. Можете посоветовать проверенные варианты?

    Выбор и установка деревянной ширмы для сада
    Использование деревянных ширм в виде домиков для украшения сада

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Недавно взял себе ширму из сосны, лёгкая и стоит копейки. В ИКЕА брал, там выбор норм, собирать самому, но там всё просто. Главное, чтоб в интерьер вписалась.

  4. Цитата Сообщение от Лариса
    Прива! Недавно взял себе ширму из сосны, лёгкая и стоит копейки. В ИКЕА брал, там выбор норм, собирать самому, но там всё просто. Главное, чтоб в интерьер вписалась.
    Согласен, ИКЕА - норм выбор. Но бери поплотней, тонкие ширмы могут шататься. И смотри чтоб петли крепкие были!

  5. В обычных строймагазинах тоже можешь поискаь, но там больше шанс нарваться на ширпотреб. В инете глянь отзывы, вбей типа "деревянная ширма для дома" и выбирай. Я так делал, сравнивал цены и качество, в итоге взял потяжелее, дубовую, чтоб стояла крепко и не вибрировала.

  6. Цитата Сообщение от kuruda
    В обычных строймагазинах тоже можешь поискаь, но там больше шанс нарваться на ширпотреб. В инете глянь отзывы, вбей типа "деревянная ширма для дома" и выбирай. Я так делал, сравнивал цены и качество, в итоге взял потяжелее, дубовую, чтоб стояла крепко и не вибрировала.
    Дубовая - это надежно, да. Только вес не забудь прикинуть, ежели часто шевелить будешь ширму, лучше чтоб поменьше весила.

  7. Братан, смотри, я мастерил сам из старых дверей. Реально не сложно, плюс уникальный дизайн получишь, никто такой больше не имеет. Нужен инструмент базовый и желание замутить что-то своё. Да и денег сэкономишь хорошо. В интернете куча гайдов, как сделать ширму своими руками.

  8. Цитата Сообщение от WinterSoldier
    Братан, смотри, я мастерил сам из старых дверей. Реально не сложно, плюс уникальный дизайн получишь, никто такой больше не имеет. Нужен инструмент базовый и желание замутить что-то своё. Да и денег сэкономишь хорошо. В интернете куча гайдов, как сделать ширму своими руками.
    Тема рукотворчества - огонь! Если руки из нужного места растут, то это крутой вариант. Только времени займет побольше, и кропотливость потребуется.

  9. Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Cyclops
    Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор резной деревянной ширмы для интерьера
    от Муми-Тролль в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 17:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-17, 17:12
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 21:31
  4. Выбор жалюзийной ширмы-перегородки для интерьера
    от JuliaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-01, 02:05
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-21, 04:49